Врач от Бога! Если бы в поликлинике были такие врачи, то меньше было бы недовольных! Врач не только делает исключительно грамотную диагностику, лечит, но и искренне отдается работе! Я благодарна ей за свою маму, которой Анна Александровна продлила жизнь! Она не смотрела на возраст, ее тяжелейшие диагнозы, с которыми мы попали к ней! Врач давал грамотно обоснованно все рекомендации! Моя мама заслуженный врач Белоруссии и хотела лечиться только у данного врача!
Городская поликлиника №3
Тюмень, Ленина ул, 23Городская поликлиника №3, Тюмень: 30 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ММАУ Городская Поликлиника №3, руководитель Нагибин Сергей Игоревич, год основания 1957, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-72-01-002711.
Врачи «Городская поликлиника №3»
Смотреть 176 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №3 принимает пациентов в Тюмени с 1957 года; на сегодня в штате 178 врачей.
Адрес приёма - Ленина ул, 23, в Калининском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Госбанк», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия, офтальмология, кардиология.
Среди специалистов - 13 акушеров-гинекологов, 9 офтальмологов, 9 врачей ультразвуковой диагностики.
Всего 30 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 96%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Перышкина К. Э. (педиатр): его работу положительно отметили 24 пациента. В одном из отзывов отмечается (летом 2018 года): «Спасибо ей за доброту и информативность, всегда все расскажет и подскажет».
Средний стаж специалистов в команде - 24 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 6 филиалов, расположенных по разным адресам в Тюмени.
- Официальное название
- ММАУ Городская Поликлиника №3
- Руководитель
- Нагибин Сергей Игоревич
- Медицинская лицензия
- ЛО-72-01-002711
Отделения и филиалы
1 отделение · 5 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 30 отзывовУ меня сложная ситуация -хроническое заболевание, врожденное, требующее регулярного внимания к себе и своему организму. Геворк Георгиевич - внимательный доктор, компетентно разъясняет что и зачем необходимо в назначенном лечении. Долгое время был единственным лечащим врачом на 2 крупных филиала поликлиники #3 с огромным количеством пациентов, в связи с этим было сложно попасть на прием. Но помощь всегда была оказана - консультации, назначение лечения, выписка рецептов и направлений на УЗИ, КТ... Спасибо!
Очень внимательный врач выслушала всё записала успокоила очень поверила себя профессионально огромное спасибо. Профессионал своего дела побольше таких врачей, всем врачам здоровья, счастья
Очень хороший врач. Внимательный и вежливый. Всегда выслушает. Придет на помощь. Всегда буду к этому врачу обращаться. У меня гипертоническая болезнь более 15 лет, постоянно принимаю препараты, которые мне назначены, регулярно прохожу обследование.
Очень хороший врач. Внимательный и вежливый. Всегда выслушает. Придет на помощь. Всегда буду к этому врачу обращаться. У меня гипертоническая болезнь более 15 лет, постоянно принимаю препараты, которые мне назначены, регулярно прохожу обследование.
Спасибо огромное за приём. Мне очень понравилось быть пациентом у такого классного врача!! Сразу видно какой образованный и культурный специалист. Все четко, по сути. Теперь здоровы
Самый лучший хирург в 3 поликлинике, почему его сейчас там нет??? обращались с укушенными ранами, отношение было хорошее и делал все аккуратно и от души.
Очень хорошая врач Кнар Славникова чуткая внимательная добрая внимательная я с другого участка принимала. Звонила оформляла документы побольше таких врачей
Светлана Николаевна прекрасный специалист в своем дел. Помогла моему мужу подобрать правильное лечение. К пациенту относится очень внимательно, дотошно все спрашивает, и внимательно выслушивает, что помогает ей принять верное решение. Очень благодарны ей, и желаем в первую очередь крепкого здоровья и, конечно, успехов на рабочем поприще и так же дальнейшее повышение своего профессионального уровня. Спасибо Вам, Светлана Николаевна.
Очень грамотный и знающий специалист, ответственно относится к своей работе. К каждому пациенту подходит индивидуально. Приятно, что есть такие врачи. Дементиенко В. В