отличный врач. вежливый. объясняет доступно. заботится о пациенте. очень всем советую Ольгу Васильевну. на прием всегда приятно приходить к этому врачу
Городская поликлиника №5
Тюмень, Московский тракт ул, 35аГородская поликлиника №5, Тюмень: 63 отзыва пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ММАУ Городская поликлиника №5, руководитель Беленькая Виктория Александровна, год основания 1969, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-72-01-002482.
Врачи «Городская поликлиника №5»
Смотреть 329 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №5 работает в Тюмени уже 57 лет, объединяя 329 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Московский тракт ул, 35а, в Калининском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Поликлиника № 5», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта повторный, терапия, неврология.
Среди врачей - 22 фельдшера, 16 врачей ультразвуковой диагностики, 12 офтальмологов; средний стаж работы составляет 25 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 63 отзыва; 97% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Черняева М. В. (стоматолог-терапевт) - на счету 3 положительных упоминания за 2024 год. Цитата из отзыва (летом 2020 года): «Я очень благодарна доктору за чуткое, внимательное, профессиональное отношение».
Средний стаж специалистов в команде - 25 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 17 филиалов, расположенных по разным адресам в Тюмени.
- Официальное название
- ММАУ Городская поликлиника №5
- Руководитель
- Беленькая Виктория Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-72-01-002482
Отделения и филиалы
9 отделений · 8 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 63 отзываХочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрая, отзывчивая и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенная и решительная. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов.
Была на приеме у врача -стоматолога Черняевой Марины Викторовны. Доктор провела осмотр, выслушала меня, дала свои рекомендации, обсудили и согласовали доп. затраты. В результате я получила безболезненное качественное лечение зуба с применением качественных пломб за адекватную стоимость. Спасибо большое за профессионализм, Марина Викторовна. Рекомендую.
Врач от бога. Очень ответственная и внимательная. Лишнего не назнчает, диагностику проводит отлично. Была у Олеси Юрьевны несколько раз. По больше бы таких врачей.
Сегодня была на приёме у Калинина В Н в поликлинике 3, скажу кратко, что было раньше и сейчас - это как небо и земля, первый раз такого врача встретила: вежливый, работает быстро и грамотно, а главное с юмором. Желаю здоровья и успехов в работе.
Я осталась очень довольна, такой молодой специалист и такой грамотный. Вовремя был поставлен диагноз и быстро пошла на поправку. Всем советую!
Было плохо, Ермолов Максим Алексеевич после осмотра подсказал что и как делать, выписал таблетки. Стало все очень хорошо! Лечение помогло!
Наблюдаюсь у доктора с 2022г. И я счастлива и рада, что меня лечит Ашуров Фирдавс Пулотович. Профессионал, внимательный, лечение эффективное, строг. Рекомендую идти за помощью только к нему.
Уважаемая Лариса Николаевна! Мы не первый год у Вас лечим зубы, стараемся попасть всегда к Вам. Благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к моей дочери Полине. Так как она особый ребенок, то она тяжело идет на контакт с врачами. Все время переживает за предстоящую процедуру. Вы умеете расположить ребенка добрым словом, спокойным голосом. Есть такие слова: «Беспокойство подавляет человека, а доброе слово радует его» (Библия). Они относятся к Вам. Такое отношение является успехом в лечении. Нам нравится, что Вы даете советы по уходу за полостью рта, которые стараемся применять. Желаем успехов в работе, семейного благополучия, спокойных пациентов и всего самого хорошего! Семья Щаповых.
Доктор очень грамотный, знает все не только по терапии. Попала случайно к ней, теперь всегда только к ней. Нашла все причины, нужные препараты, эффект чудо.