Очень грамртный и внимательный. Пришёл по рекомендации друзей запртезировася и остался очень доволен. Зубытеперь красивые и очень удобные. Рекомендую доктора, не пожалеете.
Стоматология Дентекс в Солнцево
Москва, Производственная ул, 2Стоматология Дентекс в Солнцево, Москва: 22 отзыва пациентов, 22 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО СЦ Дентекс, руководитель Завалюк Александр Валериевич, год основания 2016, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-013724.
Врачи «Стоматология Дентекс в Солнцево»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Дентекс в Солнцево работает в Москве уже 10 лет, объединяя 8 врачей разных направлений.
Стоматология Дентекс в Солнцево находится в районе Солнцево, по адресу Производственная ул, 2. Удобно добраться от остановки «Производственная улица, 2» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - удаление зуба мудрости, имплантация зуба «под ключ», коронка из диоксида циркония, CAD/CAM.
Среди специалистов - 3 стоматолога-терапевта, 3 стоматолога-хирурга, 2 стоматолога-ортопеда.
Всего 22 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2019 год чаще всего упоминается Завалюк А. В. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (зимой 2019 года): «Пришёл по рекомендации друзей запртезировася и остался очень доволен».
Средний стаж специалистов в команде - 24 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ООО СЦ Дентекс
- Руководитель
- Завалюк Александр Валериевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-013724
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 22 отзываМуж попросил написать отзыв, так как сам очень стесняется. Практически с 2000 года муж не был у стоматолога. Зубы особо не беспокоили, но от возраста потихоньку стали разрушаться ( 52 года)/ К тому же от бурной молодости уже не было 3 зубов. Еще 4 за последние 2 года пошли трещинами. Поскольку муж любит досконально все изучать, начали ездить по клиникам, в том числе и были в паре европейских. Наконец, сидя на предварительном осмотре в одной очень известной сети, он наткнулся на журнал, в котором была статья Белоус Станислава Валерьевича про цифровое изготовление коронок. И он загорелся... Написал доктору письмо. Потом разыскал его в клинике и поехал к нему на осмотр. В результате они начали полное восстановление всего зубного ряда и прикуса, который за столь длинное время отсутствия зубов нарушился. Надо отметить, что у мужа повышенная болевая чувствительность и самое неприятное - на него крайне плохо действует заморозка. Перед началом лечения он все время повторял, что если будет больно или что-то пойдет не так, то бросит это лечение к черту, и пусть все зубы выпадут. С детства ненавидел стоматологов. Но, первое посещение, второе смотрю все идет как надо. В результате 11 месячного лечения с января по ноябрь было имплантировано полных 3 импланта Astra Tech, изготовлены и поставлены коронки по технологии Cerek. А самое главное, муж спокойно ходил на все процедуры. Поддавшись влиянию мужа сама сделала отбеливание (свои зубы пока в порядке). Тоже довольна. также могу отметить, что доктор Белоус действительно очень подробно объясняет, что он будет делать и как. Однозначно рекомендую данного врача, как крайне компетентного, внимательного и самое главное влюбленного в свое дело профессионала.. Согласитесь, что за 11 месяцев лечения можно понять насколько человек любит свою работу и разбирается в ней.
По рекомендации родственников попала в клинку Дентекс к врачу Александру Валерьевичу, необходимо было удалить зуб мудрости. Доктор так быстро удалил зуб что я даже испугаться не успела. Заживало все быстро. Скоро меня ждёт ещё одно посещение, но теперь Александр Валерьевич будет ставить мне имплант, так что дополню свой отзыв после установки импланта.
В клинике делала много процедур: чистки, брекеты, лечение. Все отлично. Но самое большое впечатление на меня произвело лечение у Александра Валерьевича, удаление зубов. С этого все и началось, перестала бояться стоматологии. Лишние зубы удалил настолько быстро и безболезненно, что это просто невероятно. Заживало все буквально за пару дней. Профессионализм и лёгкая рука. Однозначно советую и рекомендую доктора и его команду для решения любых проблем с зубами.
Хочу выразить огромную благодарность Александру Валериевичу за то, что я теперь не боюсь ходить в стоматологию! Раньше слово хирургия и операции вызывали во мне дрожь и страх!!! На первой же консультации, несмотря на мои зубные проблемы, я поверила ему и не ошиблась! Удаленные еще в институте зубы стесняли мою улыбку и нарушили жевание. Александр Валериевич профессионал с большой буквы и грамотный психолог, поселил во мне надежду, что скоро все измениться в лучшую сторону! Он установил мне 5 имплантов, сделал пластику кости, исправил положение десны, а крутая команда врачей клиники Дентекс завершили работу, подарив мне ослепительную улыбку! Всем своим знакомым и друзьям рекомендую только Вас!!!
Всю свою сознательную жизнь боюсь лечить зубы (присутствует страх перед сверлением). Долго откладывала посещение стоматолога, но деваться некула - болит и не проходит. Обратилась в клинику Дентекс в Солнцево и ни минуты не пожалела. Прошла обследование у ведущего специалиста Белоуса Станислава Валерьевича. В доступной форме он обьяснил мне, что нужно делать и назначил курс лечения. В первый же день мне удалили 3 зуба. Операция прошла с использованием новых технологий (микроскопа) быстро и безболезненно. За что огромное спасибо доктору Белоусу Станиславу Валерьевичу, ПРОФЕССИОНАЛУ с большой буквы. У этого доктора иожно сделать все: и удалить зубы, и залечить, и поставить коронки или импланты. Второе мое посещение я уже не боялась, но все же немного волновалась, т. к предстояло лечение сложного зуба с удалением нерва и чисткой кпнала. И тут Станислав Валерьевич был на высоте. Лечение прошло безболезненно. Доктор четко проработал зуб, поставил штифт в канал, запломбировал и покрыл зуб стекловолокном. Мой зубик как новенький!!! При всей своей занятости, Станислав Валерьевич после каждого моего посещения связывался со мной и интересовался процессом заживления. Третье мое посещение - это чистка аппаратом "Вектор". Никогда не думала, что чистка под деснами может пройти так мягко и гладко. Рекомендую доктора Белоуса Станислава Валерьевича как профессионала с высокими человеческими качествами и великолепным отношением к своему делу. Успехов в работе и новых профессионалных достижений!
Приходили к данному доктору на гигиену зубов, Хотим выразить благодарность Станиславу за качественную чистку, полезную консультацию ) Обычно десна после ультразвуковой чистки болят и заживают некоторое время, а тут на следующий день все круто ) Очень довольна результатом.
Хочу поблагодарить замечательного доктора Станислава Валерьевича. Попал в клинику Дентекс Солнцево с жуткой болью в зубах. Мне было предложено пройти осмотр и лечение у ведущего специалиста клиники Станислава Валерьевича Белоуса. Доктор используя микроскоп вылечил мне зубы и изготовил керамические вкладки по 3 д технологии. Работа выполнена настолько профессионально, что вкладки абсолютно не отличаются от своих зубов.
Хочу сказать большое СПАСИБО Станиславу Валерьевичу за мои новые коронки. Стас ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Результатом доволен на все 110%, всё понравилось, зубы как "родные". Процедура прошла безболезненно и очень быстро, в течение одного дня всё было готово. Если Вы цените своё время и хотите качественное=современное лечение, то рекомендую Стаса.
Хотя центр и расположен несколько периферийно, но оснащенность, квалификация сотрудников и организация работы соответствует самому "центральному" уровню. Непосредственно консультировался с Завалюком Александром Валерьевичем и консультировался и лечился у Белоуса Станислава Валерьевича. Впечатления самые положительные. Оба врача квалифицированно и детально описали ситуацию и предложили нестандартные и эффективные способы решения. Особо хотел бы отметить деонтологические, профессиональные и человеческие качества Станислава Валерьевича Белоуса. Надо сказать, с подобной профессиональной квалификацией, ответственностью и эмпатией встречаешься нечасто. Насколько я осведомлен в этой области, Станислав Валерьевич достаточно эффективно использует самые современные стоматологические технологии, несмотря на многочасовые, изматывающие этапы сохраняет высокий уровень профессиональной ответственности и внимания к возможностям пациента. В общении с ним всегда отмечал тот, редкий вот врачебной среде, элемент эмоциональной поддержки и сочувствия, что в сочетании с высоким профессиональным уровнем позволяет говорить о состоявшемся специалисте с большой буквы. Со своей стороны хотел бы пожелать Станиславу Валерьевичу сохранить выдающийся творческий потенциал и блестящие человеческие качества. Успехов в работе и новых профессиональных достижений.