Огромное спасибо Михайлову Виктору Борисовичу за его профессионализм и понимание была на приёме (колоноскопия ) процедура не самая приятная но благодаря огромному опыту врача всё прошло хорошо. Впредь буду записываться на приём только к этому врачу. Всем рекомендую.
Медицинский центр Сеилак
Омск, Кирова ул, 47бМедицинский центр Сеилак, Омск: 4 отзыва пациентов, 29 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Сеилак находится в Октябрьском районе по адресу Кирова ул, 47б, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Медицинский центр Сеилак»
Смотреть 7 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр Сеилак работает в Омске, в команде 7 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Кирова ул, 47б, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Омский Дом Дружбы», 1 минута пешком.
В Октябрьском районе работает 2 медицинские центры, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - колоноскопия, эндоскопия, фиброгастродуоденоскопия (ФГДС).
По специализациям: 5 стоматологов-хирургов, 3 стоматолога-терапевта, 3 стоматолога-ортопеда; общий опыт коллектива в среднем 27 лет.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Это на 100% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Михайлов В. Б. (эндоскопист): его работу положительно отметили 29 пациентов. Из развёрнутого отзыва (зимой 2021 года): «Сегодня сделала колоноскопию у Михайловна Виктора Борисовича».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Сеилак
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХочется выразить огромную благодарность Михайлову Виктору Борисовичу Врач профессионал своего дела. Медицинская сестра отличный специалист. Всё чётко и скоординированно, самое главное безболезненно. Спасибо.
Хочу выразить благодарность Михайлову Виктору Борисовичу за внимательный и чуткий подход к проблеме здоровья моей мамочки, которой в апреле исполнилось 90 лет! В ноябре прошлого года она прошла (без наркоза) колоноскопию, она очень сильно боялась, но слава богу всё прошло хорошо. Спасибо доктор Вам за Ваш профессионализм, терпение в Вашем нелёгком труде, понимания такого серьезного возврата. Моя мама благодарит Вас каждый день! Рекомендую всем!
хорошая стоматолия, зубки делают быстро и качественно, только цены высокие...