Супер врач. Квалифицировано все объяснила. Спасибо за назначенное лечение. Вернусь и ни раз к данному доктору. Побольше бы таких докторов. Буду советовать другим. До встречи. Спасибо огромное.
Поликлиника №3 ГКП №4
Пермь, Куфонина ул, 12Поликлиника №3 Городская клиническая поликлиника №4 (Куфонина ул, 12) Пермь: 6 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ПК Городская клиническая поликлиника №4, руководитель Ковалевская Наталья Андреевна, год основания 2006, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-004465.
Врачи «Поликлиника №3 ГКП №4»
Смотреть 64 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
5 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовМаркова Светлана Геннадьевна, врач -невролог, прекрасный специалист. Спасибо ей, за хорошую работу и бережное отношение к нам пациентам. Правильный диагноз и результативное лечение.
ругают их регулярно, но мне, кажется, что со сменой руководства началось формирование крепкого коллектива и врачи очень добросовестно относятся к больным, Большое спасибо
Хочу выразить благодарность медсестре Карнауховой Марине, которая давно здесь работает за профессионализм, доброту, внимательность, общительность, сочувствие к пациентам. Побольше таких медсестер
Маркова С. Г., врач - невролог, является лучшим специалистом Дзержинского района. Эффективность лечения не ставится в зависимость от врача, а от тяжести заболевания и если были инсульты, это не значит, что эффективность лечения полностью восстановит последствия. Например, если нет руки она заново не вырастит! Некорректная оценка.
Очень понравилось отношение Татьяны Вадимовны к пациентам! Очень добрая, общительная. Расшифровала мои результаты и успокоила! Спасибо, побольше бы таких докторов в нашей медицине!