Супер врач. Квалифицировано все объяснила. Спасибо за назначенное лечение. Вернусь и ни раз к данному доктору. Побольше бы таких докторов. Буду советовать другим. До встречи. Спасибо огромное.
Отзывы о клинике «Поликлиника №3 ГКП №4»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №3 ГКП №4» в Перми (Куфонина ул, 12). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМаркова Светлана Геннадьевна, врач -невролог, прекрасный специалист. Спасибо ей, за хорошую работу и бережное отношение к нам пациентам. Правильный диагноз и результативное лечение.
ругают их регулярно, но мне, кажется, что со сменой руководства началось формирование крепкого коллектива и врачи очень добросовестно относятся к больным, Большое спасибо
Хочу выразить благодарность медсестре Карнауховой Марине, которая давно здесь работает за профессионализм, доброту, внимательность, общительность, сочувствие к пациентам. Побольше таких медсестер
Маркова С. Г., врач - невролог, является лучшим специалистом Дзержинского района. Эффективность лечения не ставится в зависимость от врача, а от тяжести заболевания и если были инсульты, это не значит, что эффективность лечения полностью восстановит последствия. Например, если нет руки она заново не вырастит! Некорректная оценка.
Очень понравилось отношение Татьяны Вадимовны к пациентам! Очень добрая, общительная. Расшифровала мои результаты и успокоила! Спасибо, побольше бы таких докторов в нашей медицине!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.