Избранное
Поликлиника №3 ГКП №4

Отзывы о клинике «Поликлиника №3 ГКП №4»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №3 ГКП №4» в Перми (Куфонина ул, 12). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 64 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
4
4
2
3
0
2
0
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 19 сентября 2023
28 сентября 2023 в 15:55
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Семенова Е. Х.

Супер врач. Квалифицировано все объяснила. Спасибо за назначенное лечение. Вернусь и ни раз к данному доктору. Побольше бы таких докторов. Буду советовать другим. До встречи. Спасибо огромное.

5,0
Дата визита 9 января 2023
10 января 2023 в 14:37

Маркова Светлана Геннадьевна, врач -невролог, прекрасный специалист. Спасибо ей, за хорошую работу и бережное отношение к нам пациентам. Правильный диагноз и результативное лечение.

Без оценки Дата визита 9 июня 2022
25 июля 2022 в 22:10
А
Аноним (92.255.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв об анализах в урологии у врача уролога Бачук С. Л.

ругают их регулярно, но мне, кажется, что со сменой руководства началось формирование крепкого коллектива и врачи очень добросовестно относятся к больным, Большое спасибо

Без оценки
4 мая 2021 в 17:08
А
Аноним (46.146.XXX.XXX, Пермь) оставил отзыв о терапии у врача гастроэнтеролога Чупракова Н. О.

Хочу выразить благодарность медсестре Карнауховой Марине, которая давно здесь работает за профессионализм, доброту, внимательность, общительность, сочувствие к пациентам. Побольше таких медсестер

Без оценки
6 ноября 2019 в 11:51
А
Аноним (188.16.XXX.XXX, Пермь или Екатеринбург) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Маркова С. Г.

Маркова С. Г., врач - невролог, является лучшим специалистом Дзержинского района. Эффективность лечения не ставится в зависимость от врача, а от тяжести заболевания и если были инсульты, это не значит, что эффективность лечения полностью восстановит последствия. Например, если нет руки она заново не вырастит! Некорректная оценка.

5,0
Дата визита 1 августа 2019
2 августа 2019 в 17:05

Очень понравилось отношение Татьяны Вадимовны к пациентам! Очень добрая, общительная. Расшифровала мои результаты и успокоила! Спасибо, побольше бы таких докторов в нашей медицине!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.