Выражаю благодарность Селиверстовой Юлии Юрьевне. Понадобилась консультация на дому моему мужу. Очень квалифицированный внимательный подход. Оперативно оказана помощь, чуткое отношение. С благодарностью Морозова Валентина Николаевна
Поликлиника ТПНД
Тольятти, Автозаводское ш, 3Поликлиника Тольяттинский психоневрологический диспансер, Тольятти: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СО Тольяттинский психоневрологический диспансер, руководитель Зацепин Виктор Александрович, год основания 1968, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-004224.
Врачи «Поликлиника ТПНД»
Смотреть 10 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ТПНД работает в Тольятти, в штате 10 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Автозаводское ш, 3, в Центральном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Автозаводское шоссе», 1 минута пешком.
Профильные направления приёма: 10 психиатров.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 3 отзыва; 100% содержат максимальную оценку.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ СО Тольяттинский психоневрологический диспансер
- Руководитель
- Зацепин Виктор Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-004224
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзывавнимание. чуткость. профессионализм. после посещения я стал намного лучше себя чувствовать. из за правильно назначенного лечения! другие лечили но лучше не становилось! Я реальный больной посетитель. который пришел за помощью. и получил ее в полной мере. от замечательных врачей!!! спасибо вам! и девочке сестричке. то же. с наступающим вас праздником 8 марта! желаю вам всего самого наилучшего! Перешеин. А. А ( не аноним),,, спасибо!!!
Не стоит думать, что ты, старый недоразвитый козёл и маразматик, сможешь хоть как то помочь себе не сдохнуть там, где ты будешь очень и очень скоро! Поэтому, просто, сиди и жди, своей насильственной смерти!️
я обратился за помощью к врачу Ходжаевой Ларисе Владимировне. меня долгое время беспокоила нервное состояние. бессонница. и много сопутствующих заболеваний. зайдя на прием сразу почувствовал профессиональное внимание и отношение. долго выслушивала меня вникая в мои проблемы. после назначения лекарства мне стало гораздо лучше!!! вы не представляете какое это счастье для больного много лет человека!
Не стоит думать, что ты, старый недоразвитый псих, который думает, что он им только прикидывается, но, на самом деле им является, сможешь хоть как то помочь себе не сдохнуть там, где ты скоро будешь! Поэтому, просто, сиди и жди, своей насильственной смерти!️