Избранное
Поликлиника ТПНД

Отзывы о клинике «Поликлиника ТПНД»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ТПНД» в Тольятти (Автозаводское ш, 3). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 3 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 10 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 25 февраля 2023
9 апреля 2023 в 10:22
+7 (964) ***-**-10
+7 (964) ***-**-10 (Самарская область) оставил отзыв у врача психиатра Селиверстова Ю. Ю.

Выражаю благодарность Селиверстовой Юлии Юрьевне. Понадобилась консультация на дому моему мужу. Очень квалифицированный внимательный подход. Оперативно оказана помощь, чуткое отношение. С благодарностью Морозова Валентина Николаевна

5,0
Дата визита 16 февраля 2022
17 февраля 2022 в 11:43

внимание. чуткость. профессионализм. после посещения я стал намного лучше себя чувствовать. из за правильно назначенного лечения! другие лечили но лучше не становилось! Я реальный больной посетитель. который пришел за помощью. и получил ее в полной мере. от замечательных врачей!!! спасибо вам! и девочке сестричке. то же. с наступающим вас праздником 8 марта! желаю вам всего самого наилучшего! Перешеин. А. А ( не аноним),,, спасибо!!!

П
17 августа 2025

Не стоит думать, что ты, старый недоразвитый козёл и маразматик, сможешь хоть как то помочь себе не сдохнуть там, где ты будешь очень и очень скоро! Поэтому, просто, сиди и жди, своей насильственной смерти!️

5,0
Дата визита 16 февраля 2022
17 февраля 2022 в 11:38

я обратился за помощью к врачу Ходжаевой Ларисе Владимировне. меня долгое время беспокоила нервное состояние. бессонница. и много сопутствующих заболеваний. зайдя на прием сразу почувствовал профессиональное внимание и отношение. долго выслушивала меня вникая в мои проблемы. после назначения лекарства мне стало гораздо лучше!!! вы не представляете какое это счастье для больного много лет человека!

П
17 августа 2025

Не стоит думать, что ты, старый недоразвитый псих, который думает, что он им только прикидывается, но, на самом деле им является, сможешь хоть как то помочь себе не сдохнуть там, где ты скоро будешь! Поэтому, просто, сиди и жди, своей насильственной смерти!️

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.