Очень внимательный и грамотный врач. От назначенного лечения состояние значительно улучшилось. Была на приеме один раз, теперь к сожалению, попасть на приём невозможно
Поликлиника №3 МСЧ №6
Пермь, Качканарская ул, 47Поликлиника №3 Медицинская санитарная часть №6 (Качканарская ул, 47) Пермь: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ПК Медико-санитарная часть №6, руководитель Борисов Андрей Александрович, год основания 1920, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-004352.
Врачи «Поликлиника №3 МСЧ №6»
Смотреть 20 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №3 МСЧ №6 принимает пациентов в Перми с 1920 года; на сегодня в штате 20 врачей.
Адрес приёма - Качканарская ул, 47, в Орджоникидзевском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Академика Веденеева», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - ревматология, прием терапевта первичный, прием ревматолога первичный.
Среди специалистов - 9 терапевтов, 3 кардиолога, 2 ЛОРа (отоларинголога).
На странице опубликовано 5 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Цитата из отзыва (летом 2020 года): «Ещё в 2010м году, проходила у неё реабилитацию после операции пластики связки коленного сустава».
Среди 20 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ПК Медико-санитарная часть №6
- Руководитель
- Борисов Андрей Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-59-01-004352
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовАида А. Записалась на прием, для прохождения обследования. Выстроила схему правильного прохождения курса и полностью ее поставила в программу прохождения. Это все записи ко всем врачам без проволочек. После окончания обследования - резюме о состоянии и советы по сохранению стабильного состояния здоровья.
Очень хороший и отзывчивый доктор. Помогала и помогает мне справляйся с хроническим заболеванием. Всегда отзывчива на просьбы. Благодарю за ваш труд.
Мой любимый доктор! Ещё в 2010м году, проходила у неё реабилитацию после операции пластики связки коленного сустава. В результате не только хромать перестала - бегать начала! После уколов гиалуроновой кислоты в коленный сустав - уже 10 лет чувствую себя прекрасно! Если вновь будут какие-нибудь проблемы - обращусь только к ней!
Хорошее отношение к пациентам. Всегда по советует и объясняет и после приёма к ней уже легче становится. Очень хороший врач.