Очень внимательный и грамотный врач. От назначенного лечения состояние значительно улучшилось. Была на приеме один раз, теперь к сожалению, попасть на приём невозможно
Отзывы о клинике «Поликлиника №3 МСЧ №6»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №3 МСЧ №6» в Перми (Качканарская ул, 47). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывАида А. Записалась на прием, для прохождения обследования. Выстроила схему правильного прохождения курса и полностью ее поставила в программу прохождения. Это все записи ко всем врачам без проволочек. После окончания обследования - резюме о состоянии и советы по сохранению стабильного состояния здоровья.
Очень хороший и отзывчивый доктор. Помогала и помогает мне справляйся с хроническим заболеванием. Всегда отзывчива на просьбы. Благодарю за ваш труд.
Мой любимый доктор! Ещё в 2010м году, проходила у неё реабилитацию после операции пластики связки коленного сустава. В результате не только хромать перестала - бегать начала! После уколов гиалуроновой кислоты в коленный сустав - уже 10 лет чувствую себя прекрасно! Если вновь будут какие-нибудь проблемы - обращусь только к ней!
Хорошее отношение к пациентам. Всегда по советует и объясняет и после приёма к ней уже легче становится. Очень хороший врач.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.