Избранное
Поликлиника №3 МСЧ №6

Отзывы о клинике «Поликлиника №3 МСЧ №6»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №3 МСЧ №6» в Перми (Качканарская ул, 47). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 20 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
15 февраля 2025 в 19:39
А
Аноним (185.191.XXX.XXX, Ашдод или Тель Авив Яфо) оставил отзыв у врача кардиолога Афанасенко Н. А.

Очень внимательный и грамотный врач. От назначенного лечения состояние значительно улучшилось. Была на приеме один раз, теперь к сожалению, попасть на приём невозможно

5,0
Дата визита 2 июля 2022
29 июля 2022 в 13:02

Аида А. Записалась на прием, для прохождения обследования. Выстроила схему правильного прохождения курса и полностью ее поставила в программу прохождения. Это все записи ко всем врачам без проволочек. После окончания обследования - резюме о состоянии и советы по сохранению стабильного состояния здоровья.

Без оценки
22 октября 2021 в 12:32
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Тверь или Екатеринбург) оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Мясникова А. А.

Очень хороший и отзывчивый доктор. Помогала и помогает мне справляйся с хроническим заболеванием. Всегда отзывчива на просьбы. Благодарю за ваш труд.

Без оценки Дата визита 1 июля 2020
18 июля 2020 в 16:58

Мой любимый доктор! Ещё в 2010м году, проходила у неё реабилитацию после операции пластики связки коленного сустава. В результате не только хромать перестала - бегать начала! После уколов гиалуроновой кислоты в коленный сустав - уже 10 лет чувствую себя прекрасно! Если вновь будут какие-нибудь проблемы - обращусь только к ней!

Без оценки
24 марта 2020 в 11:59
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Екатеринбург или Лянтор) оставил отзыв у врача терапевта Епанова Н. М.

Хорошее отношение к пациентам. Всегда по советует и объясняет и после приёма к ней уже легче становится. Очень хороший врач.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.