В мае месяце 2024 обратился в отделение ОМС. Передний зуб. Большая киста. Рекомендовано удаление. Записался к другому терапевту. Ирина Валерьевна, совместно с прекрасным хирургом Пановым Александром Александровичем провела успешное лечение. Зуб удалось сохранить. Вылечила ещё два зуба. Удивляет сосредоточенность, огромное терпение и одновременно внимание и доброе отношение к пациенту. Ирина Валерьевна- Доктор с большой буквы, профессионал высокого уровня. Чувствуется, что любит свою работу. Спасибо Вам. Хорошо, что в Городской стоматологии есть такие Доктора.
Филиал №2 ГС
Казань, Маршала Чуйкова ул, 29аФилиал №2 Городская стоматология (Маршала Чуйкова ул, 29а) Казань: 13 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.6, цены на услуги не указаны. Официальное название АО Городская стоматология, руководитель Бариев Рамиль Фаритович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-16-01-003395.
Врачи «Филиал №2 ГС»
Смотреть 34 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая клиника Филиал №2 ГС работает в Казани, в команде 34 врача разных специальностей.
Адрес приёма - Маршала Чуйкова ул, 29а, в Ново-Савиновском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Маршала Чуйкова», 4 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, лечение кариеса, удаление зуба.
Среди специалистов - 19 стоматологов-терапевтов, 9 стоматологов-ортопедов, 5 стоматологов-хирургов.
Текущий рейтинг - 4.6 из 5, всего 13 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- АО Городская стоматология
- Руководитель
- Бариев Рамиль Фаритович
- Медицинская лицензия
- ЛО-16-01-003395
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовЗамечательный, вежливый врач. Лечит, советует, консультирует. Знает свое дело. Восстановила мне 2 зуба. Понравилось. Всем рекомендую. Буду теперь записываться к ней.
Ермишина Ирина Валерьевна профессионал высшей категории! Обращался не единожды и всегда только положительные эмоции. Вежлива, тактична, чутко чувствует чужую боль. Очень качественно консультирует и проводит (свою часть) санации полости рта. Рекомендую!
- Тщательность 10/10 Пришёл с кариесом на одном зубе, но после тщательного профессионального осмотра выяснилось что 9 зубов нуждается в лечении. - Эффективность 10/10 Считаю что эффективность лечения зависит напрямую от профессионализма врача, уверен - всё что от врача зависело - было сделано с полной отдачей - Отношение 10/10 Всегда уважительное и непредвзятое отношение, честность и открытость - это всё то, почему мне снова хочется прийти на прием к этому замечательному стоматологу - Информирование 10/10 Получил абсолютно исчерпывающие ответы на кучу своих вопросов, в т. ч. об уходе за зубами, как результат - купил и пользуюсь зубной нитью :) Всем кто терпеть не может стоматологов (в смысле процесса лечения зубов, страха что будет боль и тд) - советую побывать на приеме у Курбановой Дианы Ринатовны, и я уверен, что вы будете, как и я, приходить на прием и уходить с приема Дианы Ринатовны с широченной счастливой улыбкой на лице!
протезирование выполнено очень качественно на отлично 5+, рекомендую этого врача, очень отзывчивый проводит консультацию, еще раз запишусь только к нему
Отличный доктор. Рука лёгкая. Зажило сразу. Боли не чувствовал при удалении. Огромное спасибо. Приду на установку импланта!
Очень хороший врач!!!! Долго оттягивала неизбежное у меня отломилось часть зуба и у ранее залеченного зуба образовалась щель из-за того, что зубы разошлись, но вот наконец собралась выбрала и записалась к Сание Салиховне и очень этому рада!! У меня оказалось еще в двух зубах кариес... За три посещения она мне вылечила 4 зуба!!! В первый прием было страшно, но после посещения первого приема на остальные я ходила спокойно, без капли страха! Сания Салиховна очень обходительная, спокойная, работает очень аккуратно. Спасибо огромное!!!!
Добрый день.Хочется выразить огромнейшую благодарность Сабирзянову А миру Рустемовичу за чуткость к пациенту и самое главное за профессионализм! !!!!!!!до ужаса боюсь всего ,что связано со стоматологией
Лечил зубы в этой клинике на платной основе в течение нескольких лет. После возникновения вопроса с возвратом части расходов на лечение из госбюджета по существующей программе, запросил выписку о моих оплатах в клинике, на что мне сказали, что нужно писать заявление руководителю, съездил, написал, подождал. Тишина. Потом сам стал звонить, обрывать трубки, в итоге, спохватившись, не желая чем-либо заниматься директор сказал, что стоимость получения ВЫПИСКИ моих расходов в их клинике — 5000 рублей. Т.е. элементарно подсчитав мой размер гос-компенсации он мне отказал в выписке, указав что это платная услуга и цена равна той сумме, которую я имел право получить в качестве компенсации на лечение из бюджета. Хамское обращение оказалось не у врачей и не у секретарей, а у самого руководителя. Будьте осторожны.
Очень благодарна врачам у которых лечилась.Это врачи от Бога.Лукина и Гарипова.С детства боюсь лечить зубы ,но они так аккуратно все мне сделали,так чутко отнеслись ко мне.В следующий раз пойду только к ним!С наступающим Новым Годом!