Избранное
Филиал №2 ГС

Отзывы о «Филиал №2 ГС»

Отзывы пациентов о «Филиал №2 ГС» в Казани (Маршала Чуйкова ул, 29а). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.6 · 13 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 13 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 34 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,6
13 отзывов
5
12
4
0
3
1
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 13 мая 2024
2 июня 2024 в 21:59
+7 (917) ***-**-78
+7 (917) ***-**-78 (Республика Татарстан) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Ермишина И. В.

В мае месяце 2024 обратился в отделение ОМС. Передний зуб. Большая киста. Рекомендовано удаление. Записался к другому терапевту. Ирина Валерьевна, совместно с прекрасным хирургом Пановым Александром Александровичем провела успешное лечение. Зуб удалось сохранить. Вылечила ещё два зуба. Удивляет сосредоточенность, огромное терпение и одновременно внимание и доброе отношение к пациенту. Ирина Валерьевна- Доктор с большой буквы, профессионал высокого уровня. Чувствуется, что любит свою работу. Спасибо Вам. Хорошо, что в Городской стоматологии есть такие Доктора.

Без оценки
29 июня 2022 в 19:27
А
Аноним (5.101.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Черкасова А. Р.

Замечательный, вежливый врач. Лечит, советует, консультирует. Знает свое дело. Восстановила мне 2 зуба. Понравилось. Всем рекомендую. Буду теперь записываться к ней.

5,0
Дата визита 18 августа 2021
18 августа 2021 в 15:08
+7 (952) ***-**-89
+7 (952) ***-**-89 (Республика Татарстан) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Ермишина И. В.

Ермишина Ирина Валерьевна профессионал высшей категории! Обращался не единожды и всегда только положительные эмоции. Вежлива, тактична, чутко чувствует чужую боль. Очень качественно консультирует и проводит (свою часть) санации полости рта. Рекомендую!

5,0
Дата визита 21 октября 2019
21 октября 2019 в 20:04

- Тщательность 10/10 Пришёл с кариесом на одном зубе, но после тщательного профессионального осмотра выяснилось что 9 зубов нуждается в лечении. - Эффективность 10/10 Считаю что эффективность лечения зависит напрямую от профессионализма врача, уверен - всё что от врача зависело - было сделано с полной отдачей - Отношение 10/10 Всегда уважительное и непредвзятое отношение, честность и открытость - это всё то, почему мне снова хочется прийти на прием к этому замечательному стоматологу - Информирование 10/10 Получил абсолютно исчерпывающие ответы на кучу своих вопросов, в т. ч. об уходе за зубами, как результат - купил и пользуюсь зубной нитью :) Всем кто терпеть не может стоматологов (в смысле процесса лечения зубов, страха что будет боль и тд) - советую побывать на приеме у Курбановой Дианы Ринатовны, и я уверен, что вы будете, как и я, приходить на прием и уходить с приема Дианы Ринатовны с широченной счастливой улыбкой на лице!

5,0
15 сентября 2019 в 15:44

протезирование выполнено очень качественно на отлично 5+, рекомендую этого врача, очень отзывчивый проводит консультацию, еще раз запишусь только к нему

Без оценки
7 сентября 2019 в 12:38
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Мелеуз) оставил отзыв об удалении зуба у врача стоматолога Сабирзянов А. Р.

Отличный доктор. Рука лёгкая. Зажило сразу. Боли не чувствовал при удалении. Огромное спасибо. Приду на установку импланта!

Без оценки Дата визита 21 августа 2019
23 августа 2019 в 10:05

Очень хороший врач!!!! Долго оттягивала неизбежное у меня отломилось часть зуба и у ранее залеченного зуба образовалась щель из-за того, что зубы разошлись, но вот наконец собралась выбрала и записалась к Сание Салиховне и очень этому рада!! У меня оказалось еще в двух зубах кариес... За три посещения она мне вылечила 4 зуба!!! В первый прием было страшно, но после посещения первого приема на остальные я ходила спокойно, без капли страха! Сания Салиховна очень обходительная, спокойная, работает очень аккуратно. Спасибо огромное!!!!

5,0
14 июля 2016 в 10:38

Добрый день.Хочется выразить огромнейшую благодарность Сабирзянову А миру Рустемовичу за чуткость к пациенту и самое главное за профессионализм! !!!!!!!до ужаса боюсь всего ,что связано со стоматологией

1,0
15 сентября 2016 в 14:29

Лечил зубы в этой клинике на платной основе в течение нескольких лет. После возникновения вопроса с возвратом части расходов на лечение из госбюджета по существующей программе, запросил выписку о моих оплатах в клинике, на что мне сказали, что нужно писать заявление руководителю, съездил, написал, подождал. Тишина. Потом сам стал звонить, обрывать трубки, в итоге, спохватившись, не желая чем-либо заниматься директор сказал, что стоимость получения ВЫПИСКИ моих расходов в их клинике — 5000 рублей. Т.е. элементарно подсчитав мой размер гос-компенсации он мне отказал в выписке, указав что это платная услуга и цена равна той сумме, которую я имел право получить в качестве компенсации на лечение из бюджета. Хамское обращение оказалось не у врачей и не у секретарей, а у самого руководителя. Будьте осторожны.

4,6
20 ноября 2016 в 20:44
Михайловская Вероника
Михайловская Вероника оставила отзыв

Очень благодарна врачам у которых лечилась.Это врачи от Бога.Лукина и Гарипова.С детства боюсь лечить зубы ,но они так аккуратно все мне сделали,так чутко отнеслись ко мне.В следующий раз пойду только к ним!С наступающим Новым Годом!

5,0
20 декабря 2012 в 08:55
Zaripova Albina
Zaripova Albina оставил отзыв

Меня зовут Альбина.Обратилась в очередной раз в стоматологию на Чуйкова.И в очередной раз мне очень понравилось.Добродушное приветствие,обходительные доктора,чистота и порядок.Цены приемлимые.Самое главное-НЕ БОЛЬНО.Хочу поделиться смешной историей про стоматологию из личной жизни.Всё происходило в роддоме.К нам в палату привезли очередную роженицу и её приехал навестить муж.Тогда общались только через окно.Мы лежали на третьем этаже.Так вот,муж кричит снизу:"Дорогая, это больно?Это как к стоматологу сходить?"на что она ответила,что она бы десять раз сходила к зубному.Весь этаж конечно долго смеялся. Конечно,человек вправе решать где ему лечить зубы.Каждый находит что-то своё.

5,0
28 ноября 2014 в 17:50

Очень нравится эта стоматология, хожу уже много лет в ту что на Чуйкова. Огромное спасибо Газель Наилевне, профессионал высшей категории. С ней лечить зубы не больно и не страшно,всегда поддержит,очень добрая и обходительная.Скоро снова к ней собираюсь.

5,0
18 марта 2014 в 20:21
Рашитова Алёна
Рашитова Алёна оставила отзыв

Ермишина Ирина Валерьевна из бесплатного отделения. Самый лучший врач. Делает все четко и аккуратно. Дай бог ей здоровья.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.