В мае месяце 2024 обратился в отделение ОМС. Передний зуб. Большая киста. Рекомендовано удаление. Записался к другому терапевту. Ирина Валерьевна, совместно с прекрасным хирургом Пановым Александром Александровичем провела успешное лечение. Зуб удалось сохранить. Вылечила ещё два зуба. Удивляет сосредоточенность, огромное терпение и одновременно внимание и доброе отношение к пациенту. Ирина Валерьевна- Доктор с большой буквы, профессионал высокого уровня. Чувствуется, что любит свою работу. Спасибо Вам. Хорошо, что в Городской стоматологии есть такие Доктора.
Отзывы о «Филиал №2 ГС»
Отзывы пациентов о «Филиал №2 ГС» в Казани (Маршала Чуйкова ул, 29а). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный, вежливый врач. Лечит, советует, консультирует. Знает свое дело. Восстановила мне 2 зуба. Понравилось. Всем рекомендую. Буду теперь записываться к ней.
Ермишина Ирина Валерьевна профессионал высшей категории! Обращался не единожды и всегда только положительные эмоции. Вежлива, тактична, чутко чувствует чужую боль. Очень качественно консультирует и проводит (свою часть) санации полости рта. Рекомендую!
- Тщательность 10/10 Пришёл с кариесом на одном зубе, но после тщательного профессионального осмотра выяснилось что 9 зубов нуждается в лечении. - Эффективность 10/10 Считаю что эффективность лечения зависит напрямую от профессионализма врача, уверен - всё что от врача зависело - было сделано с полной отдачей - Отношение 10/10 Всегда уважительное и непредвзятое отношение, честность и открытость - это всё то, почему мне снова хочется прийти на прием к этому замечательному стоматологу - Информирование 10/10 Получил абсолютно исчерпывающие ответы на кучу своих вопросов, в т. ч. об уходе за зубами, как результат - купил и пользуюсь зубной нитью :) Всем кто терпеть не может стоматологов (в смысле процесса лечения зубов, страха что будет боль и тд) - советую побывать на приеме у Курбановой Дианы Ринатовны, и я уверен, что вы будете, как и я, приходить на прием и уходить с приема Дианы Ринатовны с широченной счастливой улыбкой на лице!
протезирование выполнено очень качественно на отлично 5+, рекомендую этого врача, очень отзывчивый проводит консультацию, еще раз запишусь только к нему
Отличный доктор. Рука лёгкая. Зажило сразу. Боли не чувствовал при удалении. Огромное спасибо. Приду на установку импланта!
Очень хороший врач!!!! Долго оттягивала неизбежное у меня отломилось часть зуба и у ранее залеченного зуба образовалась щель из-за того, что зубы разошлись, но вот наконец собралась выбрала и записалась к Сание Салиховне и очень этому рада!! У меня оказалось еще в двух зубах кариес... За три посещения она мне вылечила 4 зуба!!! В первый прием было страшно, но после посещения первого приема на остальные я ходила спокойно, без капли страха! Сания Салиховна очень обходительная, спокойная, работает очень аккуратно. Спасибо огромное!!!!
Добрый день.Хочется выразить огромнейшую благодарность Сабирзянову А миру Рустемовичу за чуткость к пациенту и самое главное за профессионализм! !!!!!!!до ужаса боюсь всего ,что связано со стоматологией
Лечил зубы в этой клинике на платной основе в течение нескольких лет. После возникновения вопроса с возвратом части расходов на лечение из госбюджета по существующей программе, запросил выписку о моих оплатах в клинике, на что мне сказали, что нужно писать заявление руководителю, съездил, написал, подождал. Тишина. Потом сам стал звонить, обрывать трубки, в итоге, спохватившись, не желая чем-либо заниматься директор сказал, что стоимость получения ВЫПИСКИ моих расходов в их клинике — 5000 рублей. Т.е. элементарно подсчитав мой размер гос-компенсации он мне отказал в выписке, указав что это платная услуга и цена равна той сумме, которую я имел право получить в качестве компенсации на лечение из бюджета. Хамское обращение оказалось не у врачей и не у секретарей, а у самого руководителя. Будьте осторожны.
Очень благодарна врачам у которых лечилась.Это врачи от Бога.Лукина и Гарипова.С детства боюсь лечить зубы ,но они так аккуратно все мне сделали,так чутко отнеслись ко мне.В следующий раз пойду только к ним!С наступающим Новым Годом!
Меня зовут Альбина.Обратилась в очередной раз в стоматологию на Чуйкова.И в очередной раз мне очень понравилось.Добродушное приветствие,обходительные доктора,чистота и порядок.Цены приемлимые.Самое главное-НЕ БОЛЬНО.Хочу поделиться смешной историей про стоматологию из личной жизни.Всё происходило в роддоме.К нам в палату привезли очередную роженицу и её приехал навестить муж.Тогда общались только через окно.Мы лежали на третьем этаже.Так вот,муж кричит снизу:"Дорогая, это больно?Это как к стоматологу сходить?"на что она ответила,что она бы десять раз сходила к зубному.Весь этаж конечно долго смеялся. Конечно,человек вправе решать где ему лечить зубы.Каждый находит что-то своё.
Очень нравится эта стоматология, хожу уже много лет в ту что на Чуйкова. Огромное спасибо Газель Наилевне, профессионал высшей категории. С ней лечить зубы не больно и не страшно,всегда поддержит,очень добрая и обходительная.Скоро снова к ней собираюсь.
Ермишина Ирина Валерьевна из бесплатного отделения. Самый лучший врач. Делает все четко и аккуратно. Дай бог ей здоровья.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.