Елена Николаевна выслушает пациента, тщательно осмотрит, проверит давление, послушает. Расскажет все о вашей болезни, даст профессиональные рекомендации. Замечательный, грамотный, внимательный, доктор!
Поликлиника ГКБ №4
Рязань, Есенина ул, 17Поликлиника Городская клиническая больница №4, Рязань: 9 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУ РО Городская клиническая больница №4, руководитель Шевцова Надежда Николаевна, год основания 1952, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-62-01-001743.
Врачи «Поликлиника ГКБ №4»
Смотреть 70 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ГКБ №4 работает в Рязани, в команде 70 врачей разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Есенина ул, 17; ближайшая остановка общественного транспорта - «Городская больница №4», 2 минуты пешком от входа.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - неврология, офтальмология, компьютерная факоэмульсификация с имплантацией гибкой ИОЛ.
Профильные направления приёма: 42 терапевта, 6 хирургов, 5 офтальмологов.
На странице опубликовано 9 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Рязани. Среди врачей особо выделяется Остапенко Ю. В. (хирург) - на счету 3 положительных упоминания за 2025 год. Один из пациентов пишет (зимой 2019 года): «Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала».
В составе работает 6 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУ РО Городская клиническая больница №4
- Руководитель
- Шевцова Надежда Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-62-01-001743
Отделения и филиалы
5 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовПациентка Козлова. Сегодня была на приёме у Остапеко Юлии Владимировны. Это врач с большой буквы. Спасибо ей огромное за её чуткое внимательное отношение к моей проблеме.
Замечательный доктор Юлия Владимировна! Доброе, чуткое отношение к пациентом! Ставит правильный диагноз и назначает правильное лечение! Огромное спасибо, врач от бога, лучший хирург в этой поликлиннике!
Очень хороший специалист, настоящий профессионал своего дела. Грамотное лечение, всегда вежливый и внимательный. Огромное спасибо за помощь. Дикий В. Н.
Огромное спасибо Юлии Владимировне. Отличный специалист. Знает свое дело. Отзывчивая, очень внимательная. Болею давно. Посетила ни одного врача в разных поликлинниках. и только после посещения данного специалиста, получила облегчение.
Замечательный доктор. Всегда посоветует качественное и недорогое лечение. Учитывает другие заболевания пациента (у меня к примеру хронический холецистит и не все лекарства подходят). Побольше бы таких врачей.
Валентина Михайловна прекрасный специалист, чуткий и отзывчивый человек, Пациент всегда ждет от врача внимательного отношения, доступного разъяснения возможностей и перспектив лечения, и в ходе нашего общения я получил наилучшие рекомендации по моей проблеме. Считаю, что Белокурова Валентина Михайловна является настоящим профессионалом в таком сложном предмете как офтальмология и заслуживает высочайшей оценки.
Очень хороший и замечательный врач. Все подробно обьяснила, Назначила лечение которое мне помогло. диагноз Гипертония.. Очень благодарен за лечение...
Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала. Побольше бы таких! Очень благодарна за своё выздоровление (неврит лицевого нерва). Вежливая, внимательная, профессионал в своем деле, хороший, добрый человек по жизни. Болезнь никогда никого не радует, но лечиться у Елены Анатольевны было даже приятно. Большое спасибо ей за всё!