Елена Николаевна выслушает пациента, тщательно осмотрит, проверит давление, послушает. Расскажет все о вашей болезни, даст профессиональные рекомендации. Замечательный, грамотный, внимательный, доктор!
Отзывы о «Поликлиника ГКБ №4»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ГКБ №4» в Рязани (Есенина ул, 17). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПациентка Козлова. Сегодня была на приёме у Остапеко Юлии Владимировны. Это врач с большой буквы. Спасибо ей огромное за её чуткое внимательное отношение к моей проблеме.
Замечательный доктор Юлия Владимировна! Доброе, чуткое отношение к пациентом! Ставит правильный диагноз и назначает правильное лечение! Огромное спасибо, врач от бога, лучший хирург в этой поликлиннике!
Очень хороший специалист, настоящий профессионал своего дела. Грамотное лечение, всегда вежливый и внимательный. Огромное спасибо за помощь. Дикий В. Н.
Огромное спасибо Юлии Владимировне. Отличный специалист. Знает свое дело. Отзывчивая, очень внимательная. Болею давно. Посетила ни одного врача в разных поликлинниках. и только после посещения данного специалиста, получила облегчение.
Замечательный доктор. Всегда посоветует качественное и недорогое лечение. Учитывает другие заболевания пациента (у меня к примеру хронический холецистит и не все лекарства подходят). Побольше бы таких врачей.
Валентина Михайловна прекрасный специалист, чуткий и отзывчивый человек, Пациент всегда ждет от врача внимательного отношения, доступного разъяснения возможностей и перспектив лечения, и в ходе нашего общения я получил наилучшие рекомендации по моей проблеме. Считаю, что Белокурова Валентина Михайловна является настоящим профессионалом в таком сложном предмете как офтальмология и заслуживает высочайшей оценки.
Очень хороший и замечательный врач. Все подробно обьяснила, Назначила лечение которое мне помогло. диагноз Гипертония.. Очень благодарен за лечение...
Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала. Побольше бы таких! Очень благодарна за своё выздоровление (неврит лицевого нерва). Вежливая, внимательная, профессионал в своем деле, хороший, добрый человек по жизни. Болезнь никогда никого не радует, но лечиться у Елены Анатольевны было даже приятно. Большое спасибо ей за всё!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.