Очень благодарны врачу Тертишникову Евгению Дмитриевичу, который дважды посещал на дому, сильно заболевшего гриппом, моего мужа! Евгений Дмитриевич - человек собранный, ответственный, внимательный, спокойный и отзывчивый, провёл осмотр и назначения, опросив и выслушав все жалобы. Мы очень ему благодарны. Ответил и на вопросы и по моему здоровью, не связанные с пациентом - моим мужем! Виден высокопрофессиональный и человечный подход. Таких специалистов надо продвигать и ценить. Спасибо ему!
Городская поликлиника №20 ГП №3
Москва, Горлов туп, 4Городская поликлиника №20 Городская поликлиника №3 (Горлов туп, 4) Москва: 13 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №3 ДЗМ, руководитель Бондарева Надежда Алексеевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016847.
Врачи «Городская поликлиника №20 ГП №3»
Смотреть 26 врачей
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №20 ГП №3 работает в Москве, в команде 25 врачей разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Горлов туп, 4, в шаговой доступности от станции метро Менделеевская - всего 7 минут пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием терапевта первичный, урология.
Среди специалистов - 9 семейных врачей, 3 травматолога, 3 хирурга.
На странице опубликовано 13 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен зимой 2022 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Скопцова Н. А. (терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2021 год. Из развёрнутого отзыва (осенью 2020 года): «Лучшее, что могло произойти с российской медициной».
В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №3 ДЗМ
- Руководитель
- Бондарева Надежда Алексеевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016847
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовОчень хороший доктор, рекомендую. Тщательно проводит приём, очень внимательно относится к назначению. Всё подробно объясняет. сколько сменил разных врачей, впервые попал на такого компетентного.
Замечательный врач, на мой взгляд, таким должен быть настоящий семейный терапевт. Думаю, что буду рекомендовать знакомым. Приятно видеть, что человек занимается своим делом.
Хочу оставить свой отзыв о терапевте Скопцовой Натальи Александровне. Она работает в нашей поликлинике недавно, я думаю, что завоюет сердца многих пациентов. Врач очень внимательная, грамотная, хороший специалист. Отзывчивый и душевный человек. И чувство юмора у нее есть, что очень важно в наше непростое время. Большое Вам спасибо, Наталья Александровна, за Ваше участие и терпение и за те препараты, которые Вы мне выписали. Лечение подобрано правильно. Так что лечусь. .
Лучшее, что могло произойти с российской медициной. Невероятно чуткий и внимательный врач. Сразу видно профессионализм человека и желание помочь, а не просто поскорее отделаться. Спасибо Вам большое, Наталья Александровна, за Вашу помощь!!
Хороший, приятный человек. Чуткий доктор, но иногда слушала довольно поверхностно. Например, при жалобах на слабость в кистях - "У нас у всех будет остеопороз" и выписала Кальций Д3 никомед. В целом, отношение к доктору положительное (9 из 10). Жаль, что уволилась из 20-ой поликлиники.
Замечательный доктор! Профессионал своего дела. Уже не в первый раз помогает справиться с болезнью. Всегда грамотно назначает терапию и дает полезные советы.
Очень внимательный доктор, сталкивались с ним по вызову на дом: вникает во все подробности, все рассказывает, объясняет, кажется, что ты у него - единственный пациент, и он не уйдет, пока не решит все твои проблемы. Спасибо Вам большое, Павел Васильевич! Побольше бы таких врачей в поликлиниках!!!
Принимает профессионально, быстро, доброжелательно, понятно объясняет пациентам и снимки, и схему лечения, и общие рекомендации. Чувствуются глубокие знания и неподдельный интерес к данной области медицины. Рекомендую безусловно.
Хороший врач, который действительно заботиться о своих пациентах. Доброжелательная, вежливая, внимательная, профессионал своего дела. Всегда выслушает жалобы пациента, готова помочь и решит проблему.
Согласна. Была тоже у данного врача. Она просто умница!