Все супер! Все понравилось. За гигиеной полости рта только к Вам) спасибо большое за чистые зубки. Будем приходить ещё, ещё раз спасибо
Центр стоматологии 32
Орел, Комсомольская ул, 62Центр стоматологии 32, Орел: 15 отзывов пациентов, 16 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 58, уровень цен выше среднего. Официальное название ООО Стоматолог 32, руководитель Митрофанов Владимир Александрович, год основания 1991, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-57-01-001076.
Врачи «Центр стоматологии 32»
Смотреть 17 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 58 ценУже 35 лет Центр стоматологии 32 принимает пациентов в Орле; в штате 18 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Центр стоматологии 32 находится в Железнодорожном районе, по адресу Комсомольская ул, 62. Удобно добраться от остановки «Поликлиника №3» - всего 3 минуты пешком.
В прайс-листе указано 58 позиций, наиболее востребованные направления среди пациентов - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия.
По специализациям: 8 стоматологов-терапевтов, 4 стоматолога-ортопеда, 4 стоматолога-хирурга; общий опыт коллектива в среднем 28 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 15 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Андреев Д. В. (стоматолог-терапевт) - на счету 3 положительных упоминания за 2020 год. Цитата из отзыва (летом 2021 года): «Косметология в клинике ооо"Стоматолог 32, Хочу поделиться о процедуре лазерное омоложение Fotona 5d периоральной зоны».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 28 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
На странице доступно 12 фотографий интерьера и оборудования.
- Официальное название
- ООО Стоматолог 32
- Руководитель
- Митрофанов Владимир Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-57-01-001076
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовДелала реставрацию всех передних зубов, поставила коронки на импланты. Все отлично. Идеальные зубки. Голливудская улыбка. Очень внимательная и милая доктор.
Лучший имплантолог РФ, советую всем. Профессионал, внимательный, информативный, небольный, приятный в общении доктор. Сделал свою работу на отлично и даже более. СПАСИБО
Косметология в клинике ооо"Стоматолог 32, Хочу поделиться о процедуре лазерное омоложение Fotona 5d периоральной зоны. Процедуру проводила врач Виллалобос (Журило) Елена Евгеньевна, что касается доктора, очень внимательная, обходительная с профессиональным подходом, что касается процедуры, эффекта моментального, нет но постепенно, изменения очень заметны, добавляется объём, разглаживаются мелкие морщины, если вы боитесь или не хотите делать уколы красоты, то эта процедура для вас. Очень рекомендую.
Удалял у Елены Евгеньевны несколько родинок и папиллом на лице и шее лазером. Понравилось качество приема, очень приятная атмосфера. Врач дала рекомендации по уходу после удаления, потом приду еще к ней на сглаживание шрамов лазером, так как одна была очень крупная родинка и шрам точно останется.
Очень компетентный и вежливый персонал. Приятно было посетить Вашу клинику. Спасибо всем сотрудникам клиники. Прежде всего доктору Марине Григорьевне Суховей и медсестре Кристине за высочайший профессионализм и душевность!)
Выражаю благодарность Малыгиной Н. А. за профессионализм и доброжелательное и чуткое отношение. Желаю дальнейших успехов. Все всегда на высшем уровне! Лучшая клиника!
Пришлось удалять зуб, честно хоть уже и взрослый мужик, но не очень то люблю вообще ходить к стоматологам, а тут еще такая неприятная процедура, в памяти еще были воспоминания из юности об удалении зубов... Но к счастью врач Денис Валерьевич сделал все быстро, четко и без боли! Спасибо док!
Лечил пульпит у доктора Штейнбок, качественно, быстро и без боли! Немного дороговато, но на здоровье, как говорится не экономят. Всем советую и доктора и клинику! Доброе отношение к пациенту, сейчас это к сожалению редкость в других местах.
Одно удовольствие ходить с детьми на прием в клинику 3D, каждый раз удивляет подход к детям! В эти выходные моя дочка перед приемом оказалась на настоящем мастер-классе по рисованию зубной пастой. Получилась настоящая картина, дочь была счастлива, получила новый опыт и в приподнятом настроении отправилась к врачу. Ей включили любимый мультик Моану и незаметно вылечили кариес на зубике.