Спасибо большое Вам доктор и низкий поклон за внимание и чуткое отношение, за заботу и за хорошее лечение, огромное спасибо за все.
Корпус №1 ГКБ им Плетнёва
Москва, Парковая 11-я ул, 32к1Корпус №1 Городская клиническая больница им Плетнёва (Парковая 11-я ул, 32к1) Москва: 14 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ, руководитель Назарова Ирина Александровна, год основания 1957, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015563.
Врачи «Корпус №1 ГКБ им Плетнёва»
Смотреть 36 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
6 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовиюнь2016гстрашный диагноз---рак. Земля ушла из под ног. И толькоВаш профессионализм высочайший, опыт богатейший вернул к жизни меня Помню молюсь Многие Вам лета С уважением Любовь палата614. От Вали Иры Гали --огромный привет
Доктор от бога, золотые ручки. ДмитрийАндреевич обладает высоким профессионализмом, добрый, тактичный.9 лет я живу благодаря Вам. Помню люблю, как сына. Молюсь.2016г июнь пал.614. Многие Вам лета Рамейкова ЛА
Андрей Сергеевич очень грамотный и внимательный врач. Очень уважительное отношение к больным. Внимательно выслушает проблемы больного, посоветует. Мне очень помог с моими проблемами. Спасибо ему.
Сергей Валерьевич замечательный, грамотный врач. Отношение к больным уважительное, внимательное. Дай Бог здоровья таким врачам. Больных выслушает внимательно, осмотр проводит так же внимательно.
Огромное человеческое спасибо за проведенную операцию. Операция была полосная, камни в мочевом пузыре, камни были огромных размеров и мучали меня долгих 6 лет. У меня сейчас другая жизнь. Я просто счастлив. Спасибо! А так же спасибо доктору Косареву Денису Александровском.
Этот отзыв написал я, Харченко Сергей Тимофеевич. Обыкновенный пенсионер из Москвы. Еще раз большое спасибо за проведенную операцию.
30 сентября 2022 года у меня была полостная операция. Прошло уже несколько месяцев, а я всё с той же благодарностью каждый день вспоминаю замечательного доктора Гомова Михаила Александровича. Хочу поздравить его с Новым 2023 годом и пожелать ему здоровья, нового счастья в новом году и успехов!
Вознесенский Владимир Игоревич лучший хирург гинеколог г. Москвы, работает с 2022 года в Больнице Центросоюза РФ по адресу г. Москва, ул. Лосиноостровская, д.39, тел.+7 967-297-87-19
Спасибо большое, ; как говорят врач от бога. Спасибо ему огромное, да и надёжный персонал. Молодцы. Спасибо я доволен. незнаю оценивать по какой шкале, думаю оценка 5
Искренне выражаю свою благодарность Сафоновой Анне Константиновне за прекрасное отношение и чуткое внимание к моей маме. Мастер высшего класса, которая богата своими знаниями и многолетним опытом работы во многом нам помогла. Оперативно направила на обследование, чтобы в кратчайшие сроки назначить правильное лечение. Постоянно находилась с нами на связи, чтобы быть в курсе всего обследования. Анна Константиновна, спасибо Вам большое за помощь, отзывчивость и понимание. Вы очень искренне хотите маме помочь, и мы это видим как Вы стараетесь. Хочу выразить большое спасибо медсестре Ангелине которая находится в одном кабинете с Анной Константиновной, очень добрая, чуткая и внимательная девушка, также принимала участие. Мои самые лучшие пожелания и рекомендации! Желаю, чтобы все медицинские работники, достигли такого уровня профессионализма как Сафонова Анна Константиновна!