Огромное спасибо доктору: ВАСЯКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, за еë профессионализм и человеческое отношение. Выражаю ей свою искреннюю благодарность!!! С первой же встречи я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. За короткое время она не только помогла мне с моим состоянием, но и поддержала меня на каждом этапе лечения. Спасибо Вам, ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА.
Филиал Солнцевский МНПЦДК
Москва, Солнцевский пр-кт, 17/1Филиал Солнцевский Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии (Солнцевский пр-кт, 17/1) Москва: 4 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МНПЦДК ДЗМ, руководитель Демина Ольга Николаевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-017109.
Врачи «Филиал Солнцевский МНПЦДК»
Смотреть 15 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХочу оставить положительный отзыв и поблагодарить Соловьёву Елену Владимировну за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Я неоднократно приходила на прием к Соловьевой Елене Владимировне, и каждый раз понимала, что не ошиблась с выбором специалиста. Очень внимательный, аккуратный и грамотный врач. Спасибо большое за таких специалистов в городских клиниках! Честный и очень порядочный человек.
У Ольги Николаевны была на приёме много раз, и могу смело рекомендовать врача, профессионал, осмотр тщательный, бережный, быстрый, все вопросы по делу, назначает средства, которые действительно помогают, уже вылечили стопы и дерматит на голове, спасибо Вам, что Вы есть, таких врачей очень мало, спасибо за наше здоровье!
Была на приеме у Максима Владимировича, очень понравилось, хороший специалист, очень быстро определил диагноз. Грамотный и хороший специалист, рекомендую. О