Удалял зубные камни и лечил кариес в этой клинике. Врач - Зимина Юлия Игоревна, настоящий мастер своего дела. Чуткий и внимательный специалист. К тому же очень милая и красивая девушка. Качественно выполнила свою работу, за что ей огромное спасибо.
Стоматология Ю-дент
Пенза, Пушкина ул, 7Стоматология Ю-дент, Пенза: 34 отзыва пациентов, 15 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Ю-Дент, руководитель Тельянова Юлия Валерьевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-58-01-001179.
Врачи «Стоматология Ю-дент»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Ю-дент работает в Пензе, в команде 8 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Пушкина ул, 7, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «площадь Маршала Жукова», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, стоматология, исправление прикуса.
Среди специалистов - 4 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-хирург.
На странице опубликовано 34 отзыва с 2017 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2019 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2018 год чаще всего упоминается Макарова Н. И. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 5 пациентов. Из развёрнутого отзыва (осенью 2018 года): «Врач поставила пломбу быстро и безболезненно спасибо за вашу работу».
- Официальное название
- ООО Ю-Дент
- Руководитель
- Тельянова Юлия Валерьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-58-01-001179
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 34 отзываНе так давно заметил на трех своих зубах зубной камень, сколы и кариес и решил незамедлительно обратиться в стоматологию, выбрал Ю-дент так как был в ней уже ранее. Приняли как обычно вовремя перед этим записывался на прием, нет очередей это меня так же порадовало. Стоматолог приветливая и доброжелательная женщина, свою работу сделала замечательно и болевых ощущений я никаких не испытал.
Был в клинике беспокоила боль . Врач поставила пломбу быстро и безболезненно спасибо за вашу работу . Понравилось отношение и качество работы и цена приемлема теперь только к вам за надобностью. Спасибо .
Своей дочке я лечил прикус именно в стоматологию Юдент. У нас в Пензе эта клиника на слуху, да и цены тут адекватные. По телефону записались и пришли на прием к Юлии Валерьевне. Она осмотрела моего ребенка и объяснила, что без брекетов тяжело будет что-то изменить. В итоге остановились на безлигатурном варианте. Мне просто понравилось, что эта брекет-система саморегулируется, потому не надо часто ходить к стоматологу для коррекции. Поставили ее быстро и без проблем. Скоро снимать уже будем. Врач говорит, что с прикусом теперь все отлично.
Я довольна качеством предоставляемых услуг клиники Ю-Дент. Наблюдаюсь у Надежды Игоревны, настоящий профессионал, и просто прекрасный человек, умеет поддержать и дать совет. Исправила мне прикус без боли и дискомфорта, всего за несколько месяцев. Сейчас зубы ровные и здоровые. Огромная благодарность Надежде Игоревне за ответственный подход, терпение и профессионализм.
Я потеряла зуб. По совету супруга отправилась в клинику Юдент. Не люблю стоматологов, но тут выбора не было. На прием попала к Макаровой Надежде Игоревне. Она меня успокоила, и всё прошло отлично. Надежда Игоревна – высококлассный стоматолог-имплантолог. Хорошие, качественные материалы. Искусственный зуб не отличить от настоящего. Спасибо за хорошую работу и внимательное отношение.
Приезжала к сестре погостить в Пензу, и пока она показывала город два верхних жевательных зуба разболелись так сильно, что у меня начала вместе с тем болеть и голова. Ну и сестра сразу начала хвастать какой-то супер-пупер клиникой "Ю-Дент". Записались мы на приём на 01.08 , а приняла меня уже Кошурова Яна Николаевна. Оказался простой кариес. Врач выполнила всё на высшем уровне, с ней миф о "злом стоматологе" сразу развеялся, да и цена довольно приемлемая. Плюс пломбу сверху положили качественную.
Я сильно запустил один из зубов, всё откладывал посещение клиники. И пришло время, когда постоянная боль мне не давала даже спать по ночам. Я обратился в клинику «Юдент», так как слышал много хороших отзывов об их специалистах. На консультацию я попал в начале мая 2018 года к хирургу- имплантологу Надежде Игоревне. Меня всего трусило от страха, но стоматолог смогла успокоить меня. Она сделала анестезию и за несколько секунд вырвала проблемный зуб. К, сожалению, вылечить его было не возможно. Я даже не успел настроиться, как уже всё было закончено. Очень благодарен Надежде Игоревне за приятное отношение и высокий профессионализм.
Приехала погостить в Пензу, и, как назло, прихватило зубы. После родов они постепенно высыпаются. Подруга посоветовала сходить в клинику Юдент, где она постоянно лечит зубы своим детям. 13 июля попала к врачу Зиминой Юлии Игоревне. Лечила глазной зуб. Укол обезболивающий сделали сразу, но когда начала сверлить, было все равно больно. При первой моей гримасе сразу «закатали» второй укол. Поставили фотопломбу , цвет подобрали идеально, что очень радует, потому как зуб на виду. Очень довольна, клинику рекомендую.
2 июля была на приеме в Юлии Игоревны Зиминой в стоматологии Юдент. Была у доктора впервые, хотя на гигиенические чистки хожу два раза в год. Очень довольна! Так приятно иметь дело с внимательным специалистом. После процедуры Юлия разъяснила, как ухаживать за полостью рта первое время после отбеливания. Спасибо!