Удалял зубные камни и лечил кариес в этой клинике. Врач - Зимина Юлия Игоревна, настоящий мастер своего дела. Чуткий и внимательный специалист. К тому же очень милая и красивая девушка. Качественно выполнила свою работу, за что ей огромное спасибо.
Зимина Юлия Игоревна
Принимает в 2 клиниках Пензы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСвоей дочке я лечил прикус именно в стоматологию Юдент. У нас в Пензе эта клиника на слуху, да и цены тут адекватные. По телефону записались и пришли на прием к Юлии Валерьевне. Она осмотрела моего ребенка и объяснила, что без брекетов тяжело будет что-то изменить. В итоге остановились на безлигатурном варианте. Мне просто понравилось, что эта брекет-система саморегулируется, потому не надо часто ходить к стоматологу для коррекции. Поставили ее быстро и без проблем. Скоро снимать уже будем. Врач говорит, что с прикусом теперь все отлично.
Приехала погостить в Пензу, и, как назло, прихватило зубы. После родов они постепенно высыпаются. Подруга посоветовала сходить в клинику Юдент, где она постоянно лечит зубы своим детям. 13 июля попала к врачу Зиминой Юлии Игоревне. Лечила глазной зуб. Укол обезболивающий сделали сразу, но когда начала сверлить, было все равно больно. При первой моей гримасе сразу «закатали» второй укол. Поставили фотопломбу , цвет подобрали идеально, что очень радует, потому как зуб на виду. Очень довольна, клинику рекомендую.
2 июля была на приеме в Юлии Игоревны Зиминой в стоматологии Юдент. Была у доктора впервые, хотя на гигиенические чистки хожу два раза в год. Очень довольна! Так приятно иметь дело с внимательным специалистом. После процедуры Юлия разъяснила, как ухаживать за полостью рта первое время после отбеливания. Спасибо!