Для меня это лучшая частная стоматологическая клиника! Всей семьей туда ходим и сходимся в едином мнении: более отзывчивых и талантливых докторов сложно встретить. Вениамин Маркович – лучший стоматолог из тех, кого я знаю. Его золотые руки создали мою голливудскую улыбку всего за 4 посещения и очень приятную стоимость. Теперь хожу, любуюсь собой и мной любуются окружающие. Ну разве нужны другие рекомендации?! Марина Александрова – замечательный хирург. За считанные минуты делает сложнейшие операции без колебаний. А как она успокаивает! Теперь даже жалею, что не скоро к ней попаду. После долгих поисков семейной стоматологии, я выбрала "свою" клинику. Спасибо за профессионализм, Дентал!
Стоматология ДЕНТАЛ
Пермь, Веры Фигнер ул, 2Стоматология ДЕНТАЛ, Пермь: 12 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 44, низкий уровень цен. Официальное название ООО ДЕНТАЛ, руководитель Емельянова Надежда Валентиновна, год основания не известен, официальный сайт недоступен. Лицензия ЛО-59-01-004272.
Врачи «Стоматология ДЕНТАЛ»
Смотреть 3 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 44 ценыСтоматология ДЕНТАЛ работает в Перми, в команде 3 врача разных специальностей.
Стоматология ДЕНТАЛ находится в Мотовилихинском районе, по адресу Веры Фигнер ул, 2. Удобно добраться от остановки «Дворец культуры имени Ленина» - всего 2 минуты пешком.
В клинике оказывается 44 услуги с фиксированной ценой, среди ключевых направлений - стоматология, лечение зубов, лечение клиновидного дефекта. Дополнительно проводится бесплатная консультация стоматолога-терапевта, также бесплатно проводится консультация стоматолога хирурга.
Профильные направления приёма: 3 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-хирург.
Всего 12 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Емельянов А. М. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 6 пациентов. В одном из отзывов отмечается (осенью 2018 года): «Лечилась у Алексея Марковича.Очень профессиональный и скрупулезный доктор».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО ДЕНТАЛ
- Руководитель
- Емельянова Надежда Валентиновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-59-01-004272
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовНеоднократно обращалась за помощью в клинику. Всегда войдут в положение и подберут подходящее время! Юлия Владимировна - спаситель сложных зубов!
Лечилась у Алексея Марковича.Очень профессиональный и скрупулезный доктор. Все четко и понятно объяснил, лечил под анестезией,совсем не больно. Результатом я довольна! Рекомендую его своим коллегам и подругам.
Алексей Маркович талантливый и очень внимательный и профессиональный врач-стоматолог. Идти к нему лучить зубы словно праздник. Вот в скором времени собираюсь вновь записать на гигиеническую чистку и плановое обследование. Ходим к нему всей семьей и очень довольны результатами. Не однократно спасал зубы, которые другие специалисты однозначна ставили диагноз удалять. Очень благодарные ему за здоровье наших зубов. Рекомендую всем.
Алексей Маркович не только талантливый стоматолог с золотыми руками, но и понимающий, душевный человек! Может и пульпит абсолютно без боли вылечить и рассмешить при этом. А мой ребенок вообще не понимает, как можно бояться стоматолога, ведь там никогда не больно и все улыбаются. Дальнейших успехов вам и процветания!
Лечимся в клинике всей семьей много лет. Моя старенькая 86-летняя мама терпела флюс 3 дня, но, поскольку не признает НИКОГО, кроме Алексея Марковича, терпеливо и мужественно ждала его из отпуска. А уж я, проблемная по части стоматологии, прошедшая самые разные клиники и поликлиники, повидавшая самых разных врачей, с полной ответственность заявляю: Алексей Маркович и его команда - лучшие! Профессиональные, понимающие, внимательные, они любят своих клиентов. Это ли не главное? Дай Бог им терпения, здоровья и счастья!
Я человек, который очень боится лечить зубы, до головокружения и чуть-ли не потери сознания и слез конечно, хотя мне уже идет третий десяток))), кто-то мне даже говорил, что у меня фобия, всё произошло после неудачных лечений в детстве и "чудесных" врачей, которые говорили, что если не открою рот, то просверлят мне щёку и будут лечить зубы через щеку))) Сейчас мне смешно над этим, а в детстве было не смешно)))И вот когда пришло время мне идти к стоматологу, когда у меня отпало уже пол зуба, я поняла,что тянуть больше нет возможности, я записалась на лечение к Болотову Андрею Николаевичу, вы не поверите, но мои страхи сняло как рукой, лечение моих зубов было не простым, и глубокий кариес и каналы, намучились наверно со мной, но после первого посещения я стала ездить к стоматологу, будто бы на спа-процедуры)))) совершенно никакой боли, очень уютная атмосфера, по-домашнему,считаю, что Андрей Николаевич прирожденный врач-стоматолог, ему это дано и не отнять! Очень рада,что нашла данную клинику и своего врача, теперь никогда не затяну с лечением, буду каждые пол года исправно посещать стоматологию! Цены в клинике очень приемлемые, не кусаются. Рекомендую теперь всем своим знакомым, многие уже посетили клинику по моей наводке))и все очень-очень довольны!
алексей Маркович Очень хороший врач, вежливый, приятный человек. Делал мне 2 моста. Всем доволен. Случайно клиника оказалась рядом с работой и не пожалел
Большое спасибо Емельянову Алексею Марковичу.Лечим зубы у него всей семьёй уже много лет( Мы с мужем, дети, внуки.)Приходим в ДентАл всегда спокойные, зная, что здесь не обидят, помогут,вылечат зубы и зубки профессионально, без боли, надолго. Клиника не большая, но уютная.Нужен рентген - пожалуйста, парадонтолог - пожалуйста( кстати, чудесный специалист), детский стоматолог - к вашим услугам.Всему коллективу ДентАл желаю здоровья и благополучия, а клинике - процветания.
Пользуюсь услугами Алексея Емельянова более 10 лет. Моей улыбке многие завидуют :-) Это профессионал своего дела, который всегда в курсе новинок стоматологии. Использует самые современные материалы и оборудование, что даёт высокую эффективность лечения и отличный результат. Всегда подробно расскажет и объяснит суть проблемы, предложит возможные варианты, обрисует перспективы. Приходите и убедитесь в этом сами!