первый раз обратилась в клинику 2016 году, получила квалифицированную помощь и продолжаю лечение.лечил Шмырин Олег Николаевич, удобное расположение, удобное время,качественные материалы,.советую!!! Татьяна Хвацкая
Стоматология Лазурит
Пермь, Пономарева ул, 77аСтоматология Лазурит, Пермь: 8 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Лазурит, руководитель Виноградова Наталья Афанасьевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-003530.
Стоматология Лазурит находится в Перми и принимает пациентов по записи.
Стоматология Лазурит находится в Мотовилихинском районе, по адресу Пономарева ул, 77а. Удобно добраться от остановки «Улица Подольская» - всего 2 минуты пешком.
Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг составляет 5 из 5. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (осенью 2017 года): «Видно, что делом занимаются с любовью и профессионально».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Лазурит
- Руководитель
- Виноградова Наталья Афанасьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-59-01-003530
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовАбсолютно лучшее соотношение цены и качества. Причем,качество на высшем уровне. В течение нескольких последних лет все зубные проблемы наша семья решает только в Лазурите. До этого пользовались услугами других клиник,в т.ч. гораздо более дорогих,но и отношение к клиенту,и материальная база,а главное профессионализм сотрудников в Лазурите напорядок выше. РЕКОМЕНДУЮ.
Стоматологию "лазурит" мы посещаем всей семьей с 2012 года по рекомендации знакомого! Клиника очень уютная, персонал тактичный, доброжелательный, всегда подстроятся под желания клиента! Делали протезирование и остались довольны результатом!( удобно,что можно сделать снимок,протезировование, безболезненное лечение зубов и все в одном месте)! Цены одни из самых низких, а качество лучшее в городе! Я рекомендую всем стоматологию "лазурит" !
Никогда не думала, что лечние у зубного может доставить настолько позитивные впечатления. Огромное спасибо врачу и всему персоналу! Я вообще не знала, что есть такие хорошие зубные.
Консультация на высшем уровне. Видно, что делом занимаются с любовью и профессионально. Есть даже устройство для проверки пломбировки на экране. Зуб вылечили, доволен результатом на все 100.
Обратилась в эту стоматологию по рекомендации подруги, за что большое её спасибо. Клиника отличная! Приятная успокаивающая атмосфера. Вежливые и отзывчивые специалисты. Безумно довольна лечением и тем, что получается и главное их отношением к нам, пациентам. Более внимательных и обходи-тельных не встречала, спасибо Вам! Все процедуры проходят с максимальным комфортом. Цены соответствуют качеству и не кусаются! Очень важно, что придерживаемся согласованного финансового плана лечения. Всем рекомендую!
Понравилась бесплатная консультация, невысокие цены. Врач ответил на все мои вопросы, составил план лечения. Теперь буду лечиться только здесь.
В клинике "Лазурит" работают специалисты знающие своё дело! Отзывчивые и добрые. Проконсультируют и ответят на все ваши вопросы. Мне очень понравилось это место по атмосфере и отличной работе специалистов!