Насруллаева Наида Магомедовна великолепный врач очень знающий внимательный вызывает большое доверие и чувство спокойствия Делала взятие анализа на гистологию все очень легко никаких неприятных ощущений Большое спасибо! чудесная клиника спасибо всем. от Соловьевой О. А
Родильный дом ХЦКБ
Химки, Ленинский пр-кт, 14к3Родильный дом Химкинская центральная клиническая больница (Ленинский пр-кт, 14к3) Химки: 21 отзыв пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ МО Химкинская центральная клиническая больница, руководитель Казарьян Согомон Мартикович, год основания 1974, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-008354.
Врачи «Родильный дом ХЦКБ»
Смотреть 55 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
3 отделения · 4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывХочу выразить огромную благодарность Толкачевой Валентине Дмитриевне. Это просто врач от Бога!!! Спасибо большое. Были бы все такие врачи, мы бы все ходили здоровые. Просто большое спасибо!!!!!
Большая благодарность врачам. Зав. отделением. Толкачевой Валентине Дмитриевне, врачу гинекологу Сон Даниил Юрьевич, медсестре Комендантовой Марине Григорьевне, и всем работникам этого отделения. Спасибо вам за ваш труд.
Хочу от всей души поблагодарить Наталью Викторовну Терехову и Толкачеву Валентину Дмитриевну! Это доктора с большой буквы. Самые внимательные, самые профессиональные, самые лучшие! Спасибо за тёплое отношение и ваш профессионализм! Ждакаева Е. Д.
Хочу от всей души поблагодарить Наталью Викторовну Терехову и Толкачеву Валентину Дмитриевну! Это доктора с большой буквы. Самые внимательные, самые профессиональные, самые достойные! Спасибо за тёплое отношение и ваш профессионализм! Ждакаева Екатерина Дмитриевна
Святая женщина, спасительница моя в родах. Спасибо огромное, вы так много сделали для нас с доченькой сегодня. Лучшая, не капельки не жалею что попала к вам. Таких квалифицированных специалистов нужно еще поискать, про отношение к пациенту (все действия объяснять, всевозможные варианты предлагать, одним словом беречь не одну рожденную жизнь, мое восхищение) и к работе в целом. Спасибо, спасибо, спасибо.
Огромное спасибо за проделанную операцию! Валентина Дмитриевна врач с большой буквы. Спасибо всем врачам, медсёстрам и всем кто работает в гинекологическом отделение за отзывчивость к пациентам.
Очень благодарна Толкачевой Валентине Дмитриевне, Кокошвили Анне Юрьевне и всему персоналу гинекологического отделения. Высокий профессионализм, доброжелательное отношение, чистота, нужная диета при диабете. Все это помогло мне перенести операцию, которой я очень боялась. Здоровья, удачи, везения, счастья всем врачам, медсестрам, санитаркам, работникам буфета!
Благодарю Ольгу Борисовна за профессионализм и чуткое отношение ко мне, как к пациенту, привезённого по скорой помощи. Был произведён тщательный осмотр, УЗИ, назначена операция. Конечно же, волновалась и переживала я. Впервые операция, общая анестезия. Но психологическая поддержка Ольги Борисовны, была очень кстати. Спасибо Вам, Ольга Борисовна за Ваш профессиональное мастерство и человеческие качества. Здоровья Вам и сил!
Врач от Бога! Очень внимательный и чуткий врач. попала к ней случайно, но ни разу не разочаровалась в профессионализме и отношению к пациентам. Благодарна безумно за легкую беременность и человеческое отношение. и даже после родов несмотря на то, что переехала в другой регион всегда на связи.