лечила кариес нижних зубов, лечащий врач полина алексеевна. очень грамотный стоматолог, вежливая, грамотная, всецело отдает себя работе. очень трепетно относится к пациенту, все объяснит, переспросит как он себя чувствует, посоветует каким бальзамом смазывать десна, чем полоскать полость рта. я очень советую всем прийти к ней на прием.
Стоматология Дентекс
Сызрань, Константина Федина ул, 28аСтоматология Дентекс, Сызрань: 5 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Дентекс находится в Центральном районе по адресу Константина Федина ул, 28а, год основания не известен, официальный сайт недоступен. Лицензия не указана.
Стоматология Дентекс находится в Сызрани и принимает пациентов по записи.
Адрес приёма - Константина Федина ул, 28а, в Центральном районе.
В Центральном районе работает 7 стоматологических клиник, эта - одна из них.
Всего 5 отзывов от пациентов, средний рейтинг составляет 5 из 5. Это на 103% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Сызрани. В одном из отзывов отмечается (осенью 2020 года): «Отличная клиника, работают врачи высокой квалификации».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовлечила кариес нижних зубов, лечащий врач полина алексеевна. очень грамотный стоматолог, вежливая, грамотная, всецело отдает себя работе. очень трепетно относится к пациенту, все объяснит, переспросит как он себя чувствует, посоветует каким бальзамом смазывать десна, чем полоскать полость рта. я очень советую всем прийти к ней на прием.
Могу посоветовать врача Илью Станиславовича у которого сегодня была на приеме. Очень хороший специалист, мастер своего дела. Вежливый, внимательный, очень ответственный. Буду всем рекомендовать!
Прекрасная клиника, квалифицированные специалисты, новое оборудование. Лечила зуды в 2021 году очень понравилось. Цены в клинике приемлемые соответствуют качеству. Я посоветую эту клинику своим знакомым.
Отличная клиника, работают врачи высокой квалификации! Лечил зубы в 2019-20м году. Первая стоматология в моей жизни куда ехал с удовольствием, огромное спасибо Алексею Анатольевичу.