Очень грамотный и внимательный врач. Профессионал своего дела. Оперирующий хирург и гинеколог. Лежала в больнице Тосно. Сделал всё на высшем уровне. Не пожалела, что обратилась к нему. Всё объяснил, рассказал. Спасибо ему!
Родильный дом ТКМБ
Тосно, Барыбина ш, 29Родильный дом Тосненская клиническая межрайонная больница, Тосно: 8 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЛО Тосненская КМБ, руководитель Зернова Мария Юрьевна, год основания 1873, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-47-01-002294.
Врачи «Родильный дом ТКМБ»
Смотреть 10 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Роддом Родильный дом ТКМБ работает в Тосно, в команде 10 врачей разных специальностей.
В Тосно работает 2 роддома, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, прием акушера-гинеколога первичный, прием педиатра повторный.
Среди врачей - 7 акушеров-гинекологов, 3 неонатолога, 1 врач ультразвуковой диагностики; средний стаж работы составляет 32 года.
Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Среди врачей особо выделяется Маградзе Р. Н. (гинеколог) - на счету 7 положительных упоминаний за 2023 год. Один из пациентов пишет (осенью 2020 года): «Теперь я точно знаю, в нашей стране существуют замечательные доктора, прекрасные специалисты».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГБУЗ ЛО Тосненская КМБ
- Руководитель
- Зернова Мария Юрьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-47-01-002294
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовЗамечательный доктор, знающий в совершенстве лечебное дело. Внимательный, чуткий и отзывчивый к пациентам. А ещё он заведующий гинекологическим отделением, которое под его руководством отлично работает, сотрудники отделения прекрасно справляются с обязанностями., в чем большая заслуга Романа Надаровича. С праздником защитника Отечества! Спасибо.
Я не слишком люблю больницы. Но Вы, дорогой врач, изменили мое мнение. Теперь я точно знаю, в нашей стране существуют замечательные доктора, прекрасные специалисты. Мне даже слегка жалко было выписываться, потому что Вы не просто на все двести процентов владеете своей профессией, Вы отличный человек, умный, добрый и понимающий. Спасибо Вам за всё! Хочу пожелать Вам побольше благодарных пациентов и всего самого-самого лучшего! Будте здоровы Роман Нодарович!!! С уважением Анна Бестаева.
Роман Нодариевич проводил мне операцию по удалению матки. Я очень благодарна этому человеку с большой буквы. Мне 49 лет, из них лет 20 я мучалась болями и никто не мог правильно диагностировать моё заболевание. Роман Нодариевич и его отличная команда помощников грамотно диагностировали мою болячку. Не стали делать лишних болезненных процедур, а провели операцию. После операции я быстро пришла в себя и живу теперь полноценной жизнью. Спасибо Вам!
Очень хороший доктор, имеет подход ко всем пациентам. Очень благодарна ему за все. Всем его советую как специалиста. Лучший заведующий который был в этой больнице.
Максим Николаевич сделал мне уникальную операцию, которая прошла без последующих осложнений и быстрой реабилитацией. Моя жизнь изменилась на до и после. Благодарна ему я и вся моя семья. Настоящий профессионал.
Роман Нодарович Маградзе отличный врач, он диагностировал у меня онкологию на ранней стадии и грамотно назначил лечение. Огромное спасибо ему за это.
Это самый лучший врач! Благодаря ему (а пришла я, на аборт) моему сыну сейчас 1 годик! Спасибо Вам Р. Н. за моё солнышко