Избранное
Родильный дом ТКМБ

Отзывы о «Родильный дом ТКМБ»

Отзывы пациентов о «Родильный дом ТКМБ» в Тосно (Барыбина ш, 29). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 8 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 10 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 6 марта 2023
30 марта 2023 в 20:43

Очень грамотный и внимательный врач. Профессионал своего дела. Оперирующий хирург и гинеколог. Лежала в больнице Тосно. Сделал всё на высшем уровне. Не пожалела, что обратилась к нему. Всё объяснил, рассказал. Спасибо ему!

5,0
Дата визита 9 февраля 2023
23 февраля 2023 в 11:45

Замечательный доктор, знающий в совершенстве лечебное дело. Внимательный, чуткий и отзывчивый к пациентам. А ещё он заведующий гинекологическим отделением, которое под его руководством отлично работает, сотрудники отделения прекрасно справляются с обязанностями., в чем большая заслуга Романа Надаровича. С праздником защитника Отечества! Спасибо.

5,0
Дата визита 21 октября 2020
3 ноября 2020 в 08:35

Я не слишком люблю больницы. Но Вы, дорогой врач, изменили мое мнение. Теперь я точно знаю, в нашей стране существуют замечательные доктора, прекрасные специалисты. Мне даже слегка жалко было выписываться, потому что Вы не просто на все двести процентов владеете своей профессией, Вы отличный человек, умный, добрый и понимающий. Спасибо Вам за всё! Хочу пожелать Вам побольше благодарных пациентов и всего самого-самого лучшего! Будте здоровы Роман Нодарович!!! С уважением Анна Бестаева.

5,0
Дата визита 25 марта 2020
23 августа 2020 в 10:26

Роман Нодариевич проводил мне операцию по удалению матки. Я очень благодарна этому человеку с большой буквы. Мне 49 лет, из них лет 20 я мучалась болями и никто не мог правильно диагностировать моё заболевание. Роман Нодариевич и его отличная команда помощников грамотно диагностировали мою болячку. Не стали делать лишних болезненных процедур, а провели операцию. После операции я быстро пришла в себя и живу теперь полноценной жизнью. Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 13 марта 2018
19 апреля 2020 в 19:27

Очень хороший доктор, имеет подход ко всем пациентам. Очень благодарна ему за все. Всем его советую как специалиста. Лучший заведующий который был в этой больнице.

5,0
Дата визита 13 марта 2018
19 апреля 2020 в 19:11
+7 (911) ***-**-10
+7 (911) ***-**-10 (Санкт-Петербург) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Бланк М. Н.

Максим Николаевич сделал мне уникальную операцию, которая прошла без последующих осложнений и быстрой реабилитацией. Моя жизнь изменилась на до и после. Благодарна ему я и вся моя семья. Настоящий профессионал.

Без оценки Дата визита 15 апреля 2016
4 марта 2020 в 08:57
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога первичный у врача гинеколога Маградзе Р. Н.

Роман Нодарович Маградзе отличный врач, он диагностировал у меня онкологию на ранней стадии и грамотно назначил лечение. Огромное спасибо ему за это.

Без оценки Дата визита 5 февраля 2018
16 ноября 2019 в 01:57
А
Аноним (185.61.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Маградзе Р. Н.

Это самый лучший врач! Благодаря ему (а пришла я, на аборт) моему сыну сейчас 1 годик! Спасибо Вам Р. Н. за моё солнышко

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.