Потрясающий доктор, профессионал своего дела, чуткий и внимательный руководитель своего отделения, с прекрасными, хорошо знающими своё дело докторами, и на конец просто красивая женщина!!!
Клиника радиотерапии РНЦРР
Москва, Профсоюзная ул, 86Клиника радиотерапии Российский научный центр рентгенорадиологии, Москва: 6 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ФГБУ РНЦРР Минздрава России, руководитель Паньшин Георгий Александрович, год основания 1924, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-99-01-009625.
Врачи «Клиника радиотерапии РНЦРР»
Смотреть 16 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника радиотерапии РНЦРР работает в Москве, в команде 15 врачей разных специальностей.
Больница расположена в районе Ясенево по адресу Профсоюзная ул, 86; до метро Калужской от входа около 5 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием онколога первичный.
Профильные направления приёма: 9 радиологов, 1 врач ультразвуковой диагностики, 1 рентгенолог.
На странице опубликовано 6 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Это на 96% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Шевченко Т. А. (радиолог): его работу положительно отметили 3 пациента. Один из пациентов пишет (весной 2020 года): «Огромное спасибо всем кто работает с прекрасным врачем и человеком Кондаковой Е».
- Официальное название
- ФГБУ РНЦРР Минздрава России
- Руководитель
- Паньшин Георгий Александрович
- Медицинская лицензия
- ФС-99-01-009625
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПосле операции по удалению менингиомы головного мозга потребовалось лучевое лечение. При обращении в ФГБУ Российский научный центр рентгенорадиологии Минздрава России попал на лечение к Татьяне Алексеевне. Татьяна Алексеевна очень добрый, отзывчивый и профессиональный человек с большой буквы! Составили программу на 1.5 месяца и каждый день лечения она была в постоянном контакте, следила за моим состоянием делая корректировки по динамике лечения и отклику организма на процедуры. Отвечала на любые вопросы вербально и по телефону, были ситуации обращения после окончания рабочего дня и по входным - всегда на связи, за что ей огромное спасибо! Мало у кого есть такой стержень, как у Татьяне Алексеевны! Желаю стать кандидатом и доктором медицинских наук, у Вас есть все качества для этого! Спасибо большое за Ваше отношение и лечение.
От всей души хочу поблагодарить замечательного врача-радиолога Шевченко Татьяну Алексеевну. Поблагодарить, без преувеличения, за спасение моей жизни, за организацию действенного лечения, за отзывчивость и огромную поддержку. Татьяна Алексеевна не только превосходный врач и замечательный специалист, а еще просто хороший человек. К каждому своему пациенту относится с теплом и заботой. Я искренне желаю Вам, Татьяна Алексеевна, успешно продолжать спасать всех своих пациентов от этой страшной болезни, оправдывать их робкие надежды и всегда находить выход из любой сложной ситуации. Хочу пожелать Вам много благодарных пациентов и всего самого наилучшего! Спасибо за Ваш такой нелегкий, но жизненно необходимый окружающим труд.
Отличный врач грамотная, деликатная, внимательная, знающая. Поддерживала во время всего курса лучевой терапии, в доступной форме отвечала на все вопросы.
Профессионал. Ориентирована на пациента, внимательна, проницательна. Очень избирательна в выборе наиболее эффективного метода лечения. Спасает и окрыляет. Врач из будущего.
Огромное спасибо всем кто работает с прекрасным врачем и человеком Кондаковой Е. Ю,! Спасибо всему коллективу. Добрые и отзывчивые люди работают в данном коллективе.