Врач и Человек с большой буквы. Были у Юлианны Александровны в январе. Грамотный врач, внимательный и душевный человек. Очень ей благодарны.
Поликлиника №3 СЦГБ
Сызрань, Ульяновское ш, 2Поликлиника №3 Сызранская центральная городская больница (Ульяновское ш, 2) Сызрань: 6 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СО Сызранская центральная городская больница, руководитель Хышова Любовь Степановна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-004225.
Врачи «Поликлиника №3 СЦГБ»
Смотреть 13 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №3 СЦГБ работает в Сызрани, в команде 13 врачей разных специальностей.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием ревматолога повторный.
По специализациям: 12 терапевтов, 1 врач ЛФК, 1 ревматолог; общий опыт коллектива в среднем 39 лет.
На странице опубликовано 6 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2025 года. Это в 4 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Сызрани. Среди врачей особо выделяется Заболотько Ю. А. (ревматолог) - на счету 3 положительных упоминания за 2025 год. Цитата из отзыва (летом 2021 года): «Можно только сказать одно, спасибо, что она есть и работает в Сызрани».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ СО Сызранская центральная городская больница
- Руководитель
- Хышова Любовь Степановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-004225
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовНаша участковая терапевт Кудреватых Ольга Александровна работает давно. Постоянно повышает уровень знаний. Очень внимательно относится к пациентам, душевная, отзывчивая. Назначает грамотное лечение. Такими должны быть врачи, как она, не нагрубит никогда, много лет работает на нашем участке. Спасибо большое Ольга Александровна, за Ваш добросовестный труд!
Прекрасный грамотный специалист. Добрый отзывчивый человек. Меня возмутил тот факт, что Минздрав выделил на Сызрань 0,5 ставки ревматолога. А ОН учел, что ковид дал у многих людей даже далеко непенсионного возраста осложнение на суставы?? Зачем нам ехать в Самару, если у нас есть такой отличный ревматолог, ответственности и энтузиазма ей хватает. Еще под это подложить хороший материальный фундамент. Юлианна Александровна, спасибо огромное что Вы помогаете людям, причем реально. Здоровья Вам и вашим близким, продолжайте лечить людей. Вы нам очень очень нужны. А Минздрав пусть подумает и, надеюсь, пересмотрит свое отношение к Сызрани. Ведь не все могут доехать до Самары. С уважение Лариса Николаевна З.
Много врачей в сызрани знаю, но впервые встречаю такого профессионала, человека и очень душевного врача с большой буквы. Наблюдаюсь у неё 4 месяца и только она помогла справиться с болезнью
Очень внимательная, спокойная, доброжелательная. Как Человек и как Врач с большой буквы. Можно только сказать одно, спасибо, что она есть и работает в Сызрани.
Лучший Врач, которого я встречал. Отлично общается с пациентами. Выписывает хорошие препараты. Очень мудрая, вежливая и красивая. Спасибо за помощь!