Внимательный, знающий специалист, приезжала на вызов к отцу, назначила хорошее лечение, очень благодарна Ирине Андреевне за помощь и хорошее отношение к своим пациентам.
Поликлиника №1 БРБ
Борисоглебск, Свободы ул, 206Поликлиника №1 Борисоглебская районная больница, Борисоглебск: 13 отзывов пациентов, 13 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Поликлиника №1 находится по адресу Свободы ул, 206, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-003998.
Врачи «Поликлиника №1 БРБ»
Смотреть 31 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 БРБ работает в Борисоглебске, в штате 31 врач; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника №1 БРБ принимает по адресу Свободы ул, 206; удобно подъехать от остановки «ТЦ "Парус» (4 минуты пешком).
Всего в Борисоглебске насчитывается 2 поликлиники, и эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием терапевта первичный, прием терапевта повторный.
По специализациям: 3 невролога, 3 семейных врача, 1 онколог; общий опыт коллектива в среднем 31 год.
Всего 13 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это на 44% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Борисоглебске. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Кузьмина С. В. (терапевт): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (осенью 2020 года): «Огромное спасибо Светлане Вячеславовне, за её чуткое и профессиональное отношение к больным в такое сложное время».
- Официальное название
- БУЗ ВО Борисоглебская РБ
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-003998
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовПишу от жителей села Третьяки. Наконец-то у нас появился врач. Спасибо большое за нашу Марию Сергеевна Степыгину. Скольким нашим селянам она помогла. Чуткая, внимательно, никого не оставит без помощи. Принимает до последнего пациента, а ведь село у на не маленькое. Если бы не она, я никогда не узнала, что срочно надо удалять камни, (началось все с обыкновенных анализов, оказалась печень в плохом состоянии..... Вылечили...) теперь вот готовлюсь к операции и все анализы в нашей лаборатории. Не узнала бы о начинающихся болячках в сердце.... И муж мой, человек занятой, до города не получается доехать, а тут и со временем можно скорректировать. да разве я одна такая. Да она просто заставляет нас правильно питаться и вовремя принимать лечение, сдавать анализы, обследоваться. Отдельное спасибо главврачу Коробову за не равнодушие к нашему селу.... за нашу Степыгину Марию Сергеевну!
Вызывала доктора для мамы. Давно не встречала такого внимательного. И всё тщательно посмотрела и посоветовала. Профессионал своего дела! Очень благодарна.
Любовь Сергеевна очень ответственный, внимательный доктор. Огромное спасибо за помощь!!! Обращались с бронхоспазмом и одышкой. Помнит своих пациентов и всегда готова оказать мед. помощь.
Очень внимательная, доброжелательная врач и грамотный специалист в своём деле. Обращаюсь только к этому доктору и всем советую!!! Спасибо за ваш чуткий подход ко всем своим пациентам.
Очень приятная в общении. Компетентность дал бы по десяти бальной шкале? Десяточку!!! Хотелось бы таких врачей побольше в нашем городе. Умничка так держать. Знает свою работу
Лечился с гипертоническая болезнь с поражением сердца, как то не очень шло лечение, попал к Надежде Ивановне. Сразу бросилось в глаза, уважительное, внимательное отношение к пациенту, его жалобам. Профессионализм. Назначенное комплексное лечение оказалось эффективным. Хорошо, что есть такие замечательные врачи, как Н. И.
Огромное спасибо Светлане Вячеславовне. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Весьма тщательное обследование. Информированием доволен. Назначенное лечение помогло. Отношением ко мне как к пацыенту доволен.
Юлия Александровна хоть и с небольшим опытом работы доктор, но очень внимательная к пациентам, эффективно делает назначения. Всем рекомендую этого специалиста. Хочу пожелать успехов
Очень грамотная, опытный и квалифицированный врач, она мне очень помогла и обследование назначила и всё объяснила хорошее лечение назначила, побольше бы таких специалистов.