Врач от Бога, профессионсл, внимательный, отзывчивый, добрый, сколько спас людей от смерти не сосчитать, вот таких врачей нужно ценить, платить высокую зарплату, награждать государственными наградами за спасение жизни людей
Жердевская центральная районная больница
Жердевка, Семашко ул, 1аЖердевская центральная районная больница, Жердевка: 6 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Официальное название ТОГБУЗ Жердевская ЦРБ, руководитель Иваненко Михаил Борисович, год основания 1965, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-68-02-000966.
Врачи «Жердевская центральная районная больница»
Смотреть 54 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
3 отделения · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПроходила диспансеризацию в Жердевской районной поликлинике и особо хочется отметить врача Вернигорову Елену Владимировну. Очень грамотный, внимательный, обходительный и приятный в общении специалист
Отличный специалист, спасибо ему большое, нам очень помог, здоровья Вам и всех благ!!! Мирного неба над головой, всего Вам хорошего, спасибо за помощь!!!
Здравствуйте. В целом работа врачей не плохая. Но хотелось бы, чтобы навели порядок приёма по талонам. Придя заранее, минут за 15-20, приходится сидеть ещё после своего времени около часа. Зачем тогда талоны, которые берёшь минимум за неделю. И ещё в очереди приходится выслушивать от какого то хамла, что талоны не действительны, и что я их сама на газетке написала значит надо сделать так чтоб, если человек записан на приём, вышла мёд сестра и пригласила в кабинет по фамилии. Уверена что список людей по талонаи у них есть. А то сидят и задачи свой от стула лишний раз не оторвут.
При любом регионе, когда есть всероссийский, наш любимый полюс, медицина должна помочь, независимо от прописки., но увы нас направили по месту регестрации.. Очень разочаровались в ваших услугах.
Огромное Спасибо! Галина Алексеевна Дай Вам Бог Здоровья. Лечила при новом заболевании "ковид 19" Звонила несколько раз на дню, спрашивала о состоянии. Без выходных.