✓ Внимательный врач Ольга Владимировна отличный врач, внимательная, вежливая и просто отличная женщина! Лечение подбирает индивидуально каждому, к больным всегда с добром словом.
Городская больница №2
Рубцовск, Коммунистический пер, 35Городская больница №2, Рубцовск: 13 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ Городская больница №2 г. Рубцовск, руководитель Воронкин Сергей Владимирович, год основания 1945, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-22-01-001641.
Врачи «Городская больница №2»
Смотреть 94 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №2 принимает пациентов в Рубцовске с 1945 года; на сегодня в штате 94 врача.
Городская больница №2 принимает по адресу Коммунистический пер, 35; удобно подъехать от остановки «Аптека» (5 минут пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - кардиология, эндокринология, прием кардиолога первичный.
По специализациям: 24 терапевта, 11 неврологов, 8 акушеров-гинекологов; общий опыт коллектива в среднем 32 года.
На странице опубликовано 12 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 4.8, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это в 6 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Рубцовске. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Игнатенко Т. В. (паллиатолог): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (летом 2022 года): «Благодарю вас за помощь в лечение и в поддержке, всему вашему коллективу спасибо большое за уход и поддержку».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 32 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 16 филиалов, расположенных по разным адресам в Рубцовске.
- Официальное название
- КГБУЗ Городская больница №2 г. Рубцовск
- Руководитель
- Воронкин Сергей Владимирович
- Медицинская лицензия
- ФС-22-01-001641
Отделения и филиалы
7 отделений · 9 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовСпасибо за понимание, хорошее отношение, за отзывчивость! за внимательность. Хотелось бы и в других больницах, чтоб отношение к пациентам было не безразличное. Молодцы.
Мой брат Бобров В. Г. находится на лечении во 2 городской больнице, ОНКМ. От души хочу поблагодарить всех, всех (санитарочек, медсестричек, врачей) данного отделения за своевременную, высококвалифицированную помощь и лечение моего брата. В отделении всегда порядок и чистота, медперсонал доброжелательный и внимательный, что способствует скорейшему выздоровлению больных. Отдельная благодарность Елене Александровне Ждановой, Юлии Ивановне Ивановой.
Я БарановаЛ. В., живу в селе Волчиха, хочу выразить огромную благодарность моему лечищему врачу Вононкову ЕВ за эффективное лечение после инфарта и операции на сердце, а также за внимательное отношение ко мне. Спасибо Вам ДОКТОР!
спокойный, добрый, в тоже время строгий, отзывчивый. лежала Дорохова Н. Н. долгое время в реанимации, не единожды.. отделение под его руководством- молодец, хороший подобрал. коллектив. с уважением родственники больной.
Я лежал в стационаре Гб 2 с 8.07. по 17.07 2024г. Хочу выразить благодарность заведующей эндокринологического отделения Семергеевой Ольге Владимировне и лечащему врачу Ермаковой Светлане Владимировне за их высокий профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное выполнение своих служебных обязанностей и чуткость по отношению к пациентам. Также хочу поблагодарить медперсонал отделения за внимательное отношение к больным, за чистоту, порядок, благожелательную атмосферу в отделении. Всегда выслушают и помогут. Успехов им в их нелегком труде. Пациент Николаев Б. В.
Единственный специалист в этой больнице. Его заключения подтвердили профессора в НИИ Петербурга. У моего мужа тяжёлый диагноз, Олег Сергеевич проводит МСКТ регулярно, это отправляется в Питер, там подтверждают заключение Олега Сергеевича. Мой муж был в Петербурге в ноябре 2023 года, Диагноз Скорых полностью совпадает с диагнозом профессора НИИ Петербурга. Хотя такие рентгенологи как Греков из Онкологии уже заочно похоронили мужа. На данный момент последнее МСКТ делали 21.03 2024, делала Вяльгина М. С. Я в шоке, просто перепечатано с архива, слово в слово. Всем своим близким советую только Олега Сергеевича, врач и человек с большой буквы, специалист высокого уровня, в отличие от некоторых
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне! Замечательный доктор, отзывчивый! Всегда поможет, подскажет! Врач с большой буквы! Всегда добьётся результата! Только Ольга Владимировна подобрала мне правильные дозы в помпе и помогает их регулировать!
Хочу выразить огромную благодарность Семергеевой Ольге Владимировне за её доброту и отзывчивость, а так же за квалифицированное лечение. Рекомендую, хороший врач.
Большое спасибо врачам паллиативного отделения, заведующей отделением Игнатенко Татьяне Викторовне, Семёновой Марии Владимировне, и всему вашему персоналу, спасибо большое за уход, за лечение, за понимание больного.