Избранное
Городская больница №2

Отзывы о «Городская больница №2»

Отзывы пациентов о «Городская больница №2» в Рубцовске (Коммунистический пер, 35). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 13 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 13 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 94 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
13 отзывов
5
11
4
1
3
1
2
1
1
10
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
25 июня 2026 в 16:51
А
Аноним (95.190.XXX.XXX, Барнаул или Прокопьевск) оставил отзыв у врача эндокринолога Семергеева О. В.

✓ Внимательный врач Ольга Владимировна отличный врач, внимательная, вежливая и просто отличная женщина! Лечение подбирает индивидуально каждому, к больным всегда с добром словом.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
15 апреля 2026 в 14:06

Спасибо за понимание, хорошее отношение, за отзывчивость! за внимательность. Хотелось бы и в других больницах, чтоб отношение к пациентам было не безразличное. Молодцы.

5,0
11 апреля 2025 в 09:59
+7 (962) ***-**-46
+7 (962) ***-**-46 (Алтайский край) оставил отзыв у врача невролога Жданова Е. А.

Мой брат Бобров В. Г. находится на лечении во 2 городской больнице, ОНКМ. От души хочу поблагодарить всех, всех (санитарочек, медсестричек, врачей) данного отделения за своевременную, высококвалифицированную помощь и лечение моего брата. В отделении всегда порядок и чистота, медперсонал доброжелательный и внимательный, что способствует скорейшему выздоровлению больных. Отдельная благодарность Елене Александровне Ждановой, Юлии Ивановне Ивановой.

5,0
19 февраля 2025 в 07:46

Я БарановаЛ. В., живу в селе Волчиха, хочу выразить огромную благодарность моему лечищему врачу Вононкову ЕВ за эффективное лечение после инфарта и операции на сердце, а также за внимательное отношение ко мне. Спасибо Вам ДОКТОР!

Без оценки
4 сентября 2024 в 03:25
А
Аноним (46.160.XXX.XXX, Серов или Серов) оставил отзыв у врача анестезиолога Гудов Ф. В.

спокойный, добрый, в тоже время строгий, отзывчивый. лежала Дорохова Н. Н. долгое время в реанимации, не единожды.. отделение под его руководством- молодец, хороший подобрал. коллектив. с уважением родственники больной.

5,0
Дата визита 8 июля 2024
30 июля 2024 в 07:57

Я лежал в стационаре Гб 2 с 8.07. по 17.07 2024г. Хочу выразить благодарность заведующей эндокринологического отделения Семергеевой Ольге Владимировне и лечащему врачу Ермаковой Светлане Владимировне за их высокий профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное выполнение своих служебных обязанностей и чуткость по отношению к пациентам. Также хочу поблагодарить медперсонал отделения за внимательное отношение к больным, за чистоту, порядок, благожелательную атмосферу в отделении. Всегда выслушают и помогут. Успехов им в их нелегком труде. Пациент Николаев Б. В.

5,0
25 марта 2024 в 13:59
+7 (913) ***-**-20
+7 (913) ***-**-20 (Алтайский край) оставил отзыв у врача рентгенолога Скорых О. С.

Единственный специалист в этой больнице. Его заключения подтвердили профессора в НИИ Петербурга. У моего мужа тяжёлый диагноз, Олег Сергеевич проводит МСКТ регулярно, это отправляется в Питер, там подтверждают заключение Олега Сергеевича. Мой муж был в Петербурге в ноябре 2023 года, Диагноз Скорых полностью совпадает с диагнозом профессора НИИ Петербурга. Хотя такие рентгенологи как Греков из Онкологии уже заочно похоронили мужа. На данный момент последнее МСКТ делали 21.03 2024, делала Вяльгина М. С. Я в шоке, просто перепечатано с архива, слово в слово. Всем своим близким советую только Олега Сергеевича, врач и человек с большой буквы, специалист высокого уровня, в отличие от некоторых

5,0
29 января 2024 в 17:08
+7 (903) ***-**-24
+7 (903) ***-**-24 (Алтайский край) оставил отзыв у врача эндокринолога Семергеева О. В.

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне! Замечательный доктор, отзывчивый! Всегда поможет, подскажет! Врач с большой буквы! Всегда добьётся результата! Только Ольга Владимировна подобрала мне правильные дозы в помпе и помогает их регулировать!

5,0
26 января 2024 в 12:21
+7 (923) ***-**-45
+7 (923) ***-**-45 (Алтайский край) оставил отзыв у врача эндокринолога Семергеева О. В.

Хочу выразить огромную благодарность Семергеевой Ольге Владимировне за её доброту и отзывчивость, а так же за квалифицированное лечение. Рекомендую, хороший врач.

5,0
9 мая 2023 в 14:30
+7 (913) ***-**-59
+7 (913) ***-**-59 (Алтайский край) оставил отзыв у врача онколога Игнатенко Т. В.

Большое спасибо врачам паллиативного отделения, заведующей отделением Игнатенко Татьяне Викторовне, Семёновой Марии Владимировне, и всему вашему персоналу, спасибо большое за уход, за лечение, за понимание больного.

3,2
Дата визита 18 января 2021
24 января 2021 в 07:15

В вашем отделении находится на "лечении" мой супруг Сингин В. А.. Хотелось бы отметить отвратительное отношение к больному, как буд то на нем опыты ставят. Лечение при его диагнозе не соответствуют дозировку основного препарата уменьшена а ему все хуже и хуже. Младший персона можно отметить очень доброжелателен к больным это замечательно. А лечащий врач пугает своим бездействием и немаловажно, спросить невозможно что назначается для лечения.

4,4
20 июня 2020 в 12:00
+7 (913) ***-**-59
+7 (913) ***-**-59 (Алтайский край) оставил отзыв у врача онколога Игнатенко Т. В.

Здравствуйте!!! хочу поздравить вас всех с праздником медика!!! Игнатенко Татьяну Викторовну и весь персонал спасибо за помощь и поддержку. Золотые ваши руки, Добродушные сердца, Вы идти, готовы с нами До победного конца! Вы — врачи и лаборанты, Вы — медсестры, фельдшера, Те, кто лечит нас в больницах От заката до темна! В праздник медика поздравить От души желаем вас, Пожелать хотим успехов, Настроения много раз! И улыбок вам желаем, И семейного тепла, Чтобы жизнь дарила радость, Чтобы розою цвела!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.