✓ Внимательный врач Ольга Владимировна отличный врач, внимательная, вежливая и просто отличная женщина! Лечение подбирает индивидуально каждому, к больным всегда с добром словом.
Отзывы о «Городская больница №2»
Отзывы пациентов о «Городская больница №2» в Рубцовске (Коммунистический пер, 35). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо за понимание, хорошее отношение, за отзывчивость! за внимательность. Хотелось бы и в других больницах, чтоб отношение к пациентам было не безразличное. Молодцы.
Мой брат Бобров В. Г. находится на лечении во 2 городской больнице, ОНКМ. От души хочу поблагодарить всех, всех (санитарочек, медсестричек, врачей) данного отделения за своевременную, высококвалифицированную помощь и лечение моего брата. В отделении всегда порядок и чистота, медперсонал доброжелательный и внимательный, что способствует скорейшему выздоровлению больных. Отдельная благодарность Елене Александровне Ждановой, Юлии Ивановне Ивановой.
Я БарановаЛ. В., живу в селе Волчиха, хочу выразить огромную благодарность моему лечищему врачу Вононкову ЕВ за эффективное лечение после инфарта и операции на сердце, а также за внимательное отношение ко мне. Спасибо Вам ДОКТОР!
спокойный, добрый, в тоже время строгий, отзывчивый. лежала Дорохова Н. Н. долгое время в реанимации, не единожды.. отделение под его руководством- молодец, хороший подобрал. коллектив. с уважением родственники больной.
Я лежал в стационаре Гб 2 с 8.07. по 17.07 2024г. Хочу выразить благодарность заведующей эндокринологического отделения Семергеевой Ольге Владимировне и лечащему врачу Ермаковой Светлане Владимировне за их высокий профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное выполнение своих служебных обязанностей и чуткость по отношению к пациентам. Также хочу поблагодарить медперсонал отделения за внимательное отношение к больным, за чистоту, порядок, благожелательную атмосферу в отделении. Всегда выслушают и помогут. Успехов им в их нелегком труде. Пациент Николаев Б. В.
Единственный специалист в этой больнице. Его заключения подтвердили профессора в НИИ Петербурга. У моего мужа тяжёлый диагноз, Олег Сергеевич проводит МСКТ регулярно, это отправляется в Питер, там подтверждают заключение Олега Сергеевича. Мой муж был в Петербурге в ноябре 2023 года, Диагноз Скорых полностью совпадает с диагнозом профессора НИИ Петербурга. Хотя такие рентгенологи как Греков из Онкологии уже заочно похоронили мужа. На данный момент последнее МСКТ делали 21.03 2024, делала Вяльгина М. С. Я в шоке, просто перепечатано с архива, слово в слово. Всем своим близким советую только Олега Сергеевича, врач и человек с большой буквы, специалист высокого уровня, в отличие от некоторых
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне! Замечательный доктор, отзывчивый! Всегда поможет, подскажет! Врач с большой буквы! Всегда добьётся результата! Только Ольга Владимировна подобрала мне правильные дозы в помпе и помогает их регулировать!
Хочу выразить огромную благодарность Семергеевой Ольге Владимировне за её доброту и отзывчивость, а так же за квалифицированное лечение. Рекомендую, хороший врач.
Большое спасибо врачам паллиативного отделения, заведующей отделением Игнатенко Татьяне Викторовне, Семёновой Марии Владимировне, и всему вашему персоналу, спасибо большое за уход, за лечение, за понимание больного.
Уважаемая Татьяна Викторовна! Благодарю вас за помощь в лечение и в поддержке, всему вашему коллективу спасибо большое за уход и поддержку.
В вашем отделении находится на "лечении" мой супруг Сингин В. А.. Хотелось бы отметить отвратительное отношение к больному, как буд то на нем опыты ставят. Лечение при его диагнозе не соответствуют дозировку основного препарата уменьшена а ему все хуже и хуже. Младший персона можно отметить очень доброжелателен к больным это замечательно. А лечащий врач пугает своим бездействием и немаловажно, спросить невозможно что назначается для лечения.
Здравствуйте!!! хочу поздравить вас всех с праздником медика!!! Игнатенко Татьяну Викторовну и весь персонал спасибо за помощь и поддержку. Золотые ваши руки, Добродушные сердца, Вы идти, готовы с нами До победного конца! Вы — врачи и лаборанты, Вы — медсестры, фельдшера, Те, кто лечит нас в больницах От заката до темна! В праздник медика поздравить От души желаем вас, Пожелать хотим успехов, Настроения много раз! И улыбок вам желаем, И семейного тепла, Чтобы жизнь дарила радость, Чтобы розою цвела!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.