Была на приеме у врача Елены Николаевны в начале декабря 2025 года, лечила зуб. Елена Николаевна вежливая и внимательная, сделала снимки зубов, осмотрела все зубы, полечила один из зубов. Сразу видно профессионал своего дела. Благодарю. В стоматологии все организовано, чисто уютно.
Стоматология Аедент
Славгород, 2-й мкр, 14Стоматология Аедент, Славгород: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 0, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Аедент, руководитель Еремченко Андрей Анатольевич, год основания 1999, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-002055.
Врачи «Стоматология Аедент»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Аедент работает в Славгороде уже 27 лет, объединяя 4 врачей разных направлений.
Это одна из 4 стоматологических клиник в Славгороде.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, протезирование зубов.
Профильные направления приёма: 1 стоматолог-терапевт, 1 стоматолог-ортопед, 1 гигиенист стоматологический.
Всего 4 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 0 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2023 году. Это на 45% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Славгороде. Один из пациентов пишет (зимой 2023 года): «По совету друзей записалась на лечение зубов к Симачёвой И».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО Аедент
- Руководитель
- Еремченко Андрей Анатольевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-22-01-002055
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХочется много добрых слов всему коллективу стоматологической клиники «АЕДЕНТ»: главному врачу Андрею Анатольевичу Еремченко, зубному врачу Елене Николаевне Симачевой, администратору Валентине Петровне. Спасибо Вам за Ваше внимательное, тактичное отношение к пациентам. Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Желаю Вам здоровья, успехов и благополучия! С благодарностью Татьяна Ивановна К.
Отличный врач! Профессиональная, коммуникабельная. Всё делает аккуратно, даёт хорошие советы по уходу за полостью рта. Обращаться за помощью советую к Нине Анатольевне.
По совету друзей записалась на лечение зубов к Симачёвой И. Н. Очень боялась, так как всё запустила. Врач внимательно меня осмотрела и после консультации пролечила. Я осталась довольна. Спасибо врачу за профессионализм и качество лечения. Буду советовать лечиться у врача Симачевой И. Н.