Была на приеме у врача Елены Николаевны в начале декабря 2025 года, лечила зуб. Елена Николаевна вежливая и внимательная, сделала снимки зубов, осмотрела все зубы, полечила один из зубов. Сразу видно профессионал своего дела. Благодарю. В стоматологии все организовано, чисто уютно.
Отзывы о «Стоматология Аедент»
Отзывы пациентов о «Стоматология Аедент» в Славгороде (2-й мкр, 14). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочется много добрых слов всему коллективу стоматологической клиники «АЕДЕНТ»: главному врачу Андрею Анатольевичу Еремченко, зубному врачу Елене Николаевне Симачевой, администратору Валентине Петровне. Спасибо Вам за Ваше внимательное, тактичное отношение к пациентам. Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Желаю Вам здоровья, успехов и благополучия! С благодарностью Татьяна Ивановна К.
Отличный врач! Профессиональная, коммуникабельная. Всё делает аккуратно, даёт хорошие советы по уходу за полостью рта. Обращаться за помощью советую к Нине Анатольевне.
По совету друзей записалась на лечение зубов к Симачёвой И. Н. Очень боялась, так как всё запустила. Врач внимательно меня осмотрела и после консультации пролечила. Я осталась довольна. Спасибо врачу за профессионализм и качество лечения. Буду советовать лечиться у врача Симачевой И. Н.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.