Избранное
Стоматология Аедент

Отзывы о «Стоматология Аедент»

Отзывы пациентов о «Стоматология Аедент» в Славгороде (2-й мкр, 14). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 4 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
4 отзывов
5
4
4
0
3
1
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 4 декабря 2025
24 декабря 2025 в 10:08
А
Аноним (146.158.XXX.XXX, Барнаул) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Симачева Е. Н.

Была на приеме у врача Елены Николаевны в начале декабря 2025 года, лечила зуб. Елена Николаевна вежливая и внимательная, сделала снимки зубов, осмотрела все зубы, полечила один из зубов. Сразу видно профессионал своего дела. Благодарю. В стоматологии все организовано, чисто уютно.

Без оценки Дата визита 15 сентября 2024
22 октября 2024 в 17:08
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв о протезировании зубов у врача стоматолога Еремченко А. А.

Хочется много добрых слов всему коллективу стоматологической клиники «АЕДЕНТ»: главному врачу Андрею Анатольевичу Еремченко, зубному врачу Елене Николаевне Симачевой, администратору Валентине Петровне. Спасибо Вам за Ваше внимательное, тактичное отношение к пациентам. Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Желаю Вам здоровья, успехов и благополучия! С благодарностью Татьяна Ивановна К.

Без оценки
5 октября 2023 в 12:43
А
Аноним (90.189.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Онищенко Н. А.

Отличный врач! Профессиональная, коммуникабельная. Всё делает аккуратно, даёт хорошие советы по уходу за полостью рта. Обращаться за помощью советую к Нине Анатольевне.

Без оценки Дата визита 11 января 2023
11 января 2023 в 18:41
А
Аноним (90.188.XXX.XXX, Барнаул или Барнаул) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Симачева Е. Н.

По совету друзей записалась на лечение зубов к Симачёвой И. Н. Очень боялась, так как всё запустила. Врач внимательно меня осмотрела и после консультации пролечила. Я осталась довольна. Спасибо врачу за профессионализм и качество лечения. Буду советовать лечиться у врача Симачевой И. Н.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.