Выражаю благодарность заведующему кардиологическим отделением Валиеву Рустаму Шамселбаяновичу за профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Это не только отличный врач, но и замечательный Человек. Пусть никогда не иссякает Ваша доброта, мудрость, любовь к своему делу, с благодарностью Хаертдинова З. К
Городская больница
Нефтекамск, Парковая ул, 31Городская больница, Нефтекамск: 37 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамск, руководитель Авзалов Мурад Разилович, год основания 1964, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-007689.
Врачи «Городская больница»
Смотреть 335 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница принимает пациентов в Нефтекамске с 1964 года; на сегодня в штате 335 врачей.
Найти больницу можно по адресу Парковая ул, 31; ближайшая остановка общественного транспорта - «Поликлиника», 1 минута пешком от входа.
Это одна из 15 больниц в Нефтекамске.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, неврология, кардиология.
Среди врачей - 63 терапевта, 30 акушеров-гинекологов, 17 врачей ультразвуковой диагностики; средний стаж работы составляет 34 года.
Всего 37 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Нефтекамске. Среди врачей особо выделяется Апсаликова Э. Р. (зубной врач) - на счету 5 положительных упоминаний за 2021 год. Цитата из отзыва (осенью 2018 года): «Хочу выразить благодарность,молодому врачу гастроэнтерологу Эльзе Асхатовне за ее профессионализм в своём деле,за чуткое отношение к больным,за доброжелательность».
Размер штата (335 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает ещё 28 филиалов, расположенных по разным адресам в Нефтекамске.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамск
- Руководитель
- Авзалов Мурад Разилович
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-007689
Отделения и филиалы
19 отделений · 9 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 37 отзывовЗа ваш нелёгкий поистине благородный труд хочется вам от всего сердца поклоняться и выразить огромную благодарность!!! Спасибо вам Василь Расимович
Хочется сказать Акбарова М. С. - "Врач с большой буквы"! За человечность, прекрасное отношение и желание помочь пациенту, за профессионализм в подборе методики и препаратов к лечению.
Хочу выразить огромную благодарность Шавалеевой С. Г.. Её талант и профессиональный опыт помогли мне быстро вернуться к полноценной жизни. Это врач, которому действительно можно доверять!
Спасибо большое Светлане Глюсовне за её чуткость, заботу и высокий профессионализм. Благодаря ей я снова чувствую себя здоровым и полным сил. Рекомендую всем, кто ищет настоящего специалиста!
Фердаус Галимович хороший специалист, врач с большим опытом, компетентный и профессиональный доктор, который лечит не симптомы, а причину болезни! я высоко ценю такой профессионализм и тактичность врача!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам неврологического отделения за их труд, за отношение к пациентам, за эффективное лечение и обследование. Советую всем.
Спасибо Марине Александровне что решили с документами моей дочке. Вы светлый человек дай бог еще бы таких хороших врачей нашей больнице.
хочу выразить всем сотрудникам неврологического отделения огромное человеческое спасибо. Спасибо что вы есть. терпения и выдержки в вашем нелегком труде. пациент зиннатнуров
При прохождении мед осмотра анализы по гинекологии были плохие. Попала на прием к Козиковой ИП. Очень грамотный врач!!! Назначила дополнительные анализы и лечение. Вылечилась! Медицинский персонал и врачи в женской консультации большие молодцы!!! Ответсвенно относятся к своей работе, вежливые и тактичные. Благодарю!
Благодарим Вас за отзыв!!