Выражаю благодарность заведующему кардиологическим отделением Валиеву Рустаму Шамселбаяновичу за профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Это не только отличный врач, но и замечательный Человек. Пусть никогда не иссякает Ваша доброта, мудрость, любовь к своему делу, с благодарностью Хаертдинова З. К
Отзывы о клинике «Городская больница»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница» в Нефтекамске (Парковая ул, 31). 37 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗа ваш нелёгкий поистине благородный труд хочется вам от всего сердца поклоняться и выразить огромную благодарность!!! Спасибо вам Василь Расимович
Хочется сказать Акбарова М. С. - "Врач с большой буквы"! За человечность, прекрасное отношение и желание помочь пациенту, за профессионализм в подборе методики и препаратов к лечению.
Хочу выразить огромную благодарность Шавалеевой С. Г.. Её талант и профессиональный опыт помогли мне быстро вернуться к полноценной жизни. Это врач, которому действительно можно доверять!
Спасибо большое Светлане Глюсовне за её чуткость, заботу и высокий профессионализм. Благодаря ей я снова чувствую себя здоровым и полным сил. Рекомендую всем, кто ищет настоящего специалиста!
Фердаус Галимович хороший специалист, врач с большим опытом, компетентный и профессиональный доктор, который лечит не симптомы, а причину болезни! я высоко ценю такой профессионализм и тактичность врача!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам неврологического отделения за их труд, за отношение к пациентам, за эффективное лечение и обследование. Советую всем.
Спасибо Марине Александровне что решили с документами моей дочке. Вы светлый человек дай бог еще бы таких хороших врачей нашей больнице.
хочу выразить всем сотрудникам неврологического отделения огромное человеческое спасибо. Спасибо что вы есть. терпения и выдержки в вашем нелегком труде. пациент зиннатнуров
При прохождении мед осмотра анализы по гинекологии были плохие. Попала на прием к Козиковой ИП. Очень грамотный врач!!! Назначила дополнительные анализы и лечение. Вылечилась! Медицинский персонал и врачи в женской консультации большие молодцы!!! Ответсвенно относятся к своей работе, вежливые и тактичные. Благодарю!
Благодарим Вас за отзыв!!
Хочу поблагодарить Врача стоматологии Сафину.. Спасибо вы врач с Большой буквы очень профессиональный внимательный Доктор. Пусть у вас, будет всё хорошо
Был на приеме 20.0623 на обследовании у Азамата Ахмасовича прекрасный специалист своего дела. Проводил колоноскопию все об"яснил что к чему и мне рекомендацию после удаления полипов и посоветовал вновь прийти обязательно осенью. Вот 25.10 снова иду. Спасибо медсестре Гульнаре Масхаровне Нигматуллиной. Спасибо вам огромное дай бог здоровья удачи в работе. Обязательно посоветую знакомым
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Ильиничне18 лет назад я родила свою дочь пиехала из Казани с маме в Нефтекамск и так и осталась рожать. Ольга Ильинична принила проффесионально, всегда была на связи, её поддержка и консультация во время до родовая была ощутимо весомой и итог кесарево сечение, после операции всегда заходила в Палату и даже показала как пеленать и подмывать ребенка, научила мою дочу так и назвали девочки медсестры "Татарочка"спасибо вам за тёплый приём
Отличный и опытный доктор. Знает свое дело и тщательно подходит к лечению, что очень меня обрадовало. Обращает внимание на мелкие детали и не упускает их из виду. Огромная ему благодарность за проделанный труд!
Диляра Яновна, отличный специалист с большой буквой. Спасибо ей огромное за квалифицированную оказанную помощь моему ребенку. И огромное спасибо всему персоналу за проявленную заботу.
Ваши отзывы - наша лучшая мотивация!
Ришат Кадимович - лучший врач, про которых говорят "ОТ БОГА". Забота о пациенте, его самочувствии и здоровье. Только положительные эмоции.
Очень умный, прффесионый ВРАЧ! Назначил правильное лечения. Человечный и отзывчивый! Лучший доктор Нефтекаммка. Спасибо большое Вам за ваш труд! Крепкого Вам здоровья.
Хороший врач. Знает свою работу. Доброе отношение к пациентам, очень внимательно обследовала полость рта. Лечение прошло легко без особо сильной боли.
Вызывали домой к лежачему больному в сентябре. Врач хороший, человечный, профессионал. Помог нашей бабушке. Выражаем доктору свою благодарность. Побольше бы таких врачей.
Вызывали домой к лежачему больному в сентябре. Врач хороший, человечный, профессионал. Помог нашей бабушке. Выражаем доктору свою благодарность. Побольше бы таких врачей.
Она приехала в Нефтекамск с ветеринарным образованием. После как устроилась поступила и закончила вуз. Рука руку моет. Хотя какая разница ветеринар или врач
Хороший доктор. Знает и любит свою профессию. Подходит с пониманием к пациентом, но при этом продолжает оставаться профессионалом своего дела, который рассудит и назначит правильное решение
Пролечилась недавно в инфекционном отделении города, Нефтекамска. Лечащим врачем былаИрмакова Дамира Расимовна -опытный врач, очень доброжелательная, вникает во все жалобы пациента, лечение назначает по-существу.
Выражаем огромную благодарность коллективу детской поликлиники г. Нефтекамска за высокий профессионализм, внимательное и гуманное отношение к детям и родителям, самоотверженный и добросовестный труд, ответственный подход к работе, и самое главное – за неустанную заботу о пациентах. Эти самые добрые пожелания высказываем в адрес заведующей детского отделения Абдеевой Лилие Фазыловне, участковому педиатру участка № 13 Фатхутдиновой Наиле Магарифовне, участковой медсестре Мухаметшиной Рауфе Фавазитовне и специалисту Айдимировой Ирине Ильиничне. За время от рождения моего сына и до 18 лет, сколько раз мы обращались в нашу поликлинику и всегда отношение к моему ребенку было такое хорошее и доброе, что эти люди стали для нас как родные. Даже жаль расставаться и переводить сына во взрослую поликлинику. Хотим пожелать Лилие Фазыловне, Наиле Магарифовне, Рауфе Фавазитовне и Ирине Ильиничне самые искренние пожелания крепкого здоровья, большого личного и семейного счастья, много радости и удачи, успехов в их благородном и самом гуманном труде, благополучия во всём и процветания. С уважением, семья Аскаровых и наш сын Камиль.
Айгуль Рифкатовна - врач, акушер-гинеколог, которая помогла мне родить здорового ребёнка. Пусть девочки, даже если вас ругают, не обижайтесь, меня тоже бывало ругали, но она делает так, чтобы вам как маме было хорошо и ребёнку в животике тоже было хорошо. Я очень рада, что есть у меня Айгуль Рифкатовна. Всегда поможет, направит. Когда к ней обращаешься, всегда ответит, не оставит в беде.
Ирина Петровна - Отличный врач, специалист. Знает свое дело. Я её знаю с 2010 года. Отзывчивая, всегда объяснит, успокоит. Я читала отзывы других пациентов, что она строгая. А как вы хотели? Врач таким должен быть. В этом году мне пришлось обратиться снова к врачу. И я пошла к ней. Она меня успокоила, да бывает, что где то и поругает, но мы все люди, но как врач она просто супер!!!. Сейчас она заведующий отделением женской консультации, могла бы меня не принимать. Но она отозвалась на мою просьбу, обследовала меня, помогла. Побольше бы таких врачей.
Ходили на приём, очень умная компетентная!! Все очень помогло, мы вылечились!! Назначила препараты которые легко переносятся, оценив на высшую пятерку!!!
Первый раз обратилсаь в подобное учреждение. И у нас в городе есть такое заведение, где с людьми обращаются как к людям, в наше время это явление очень редкое, тут вплоть заведующей до санитарки очень хорошо обращаются, не ругаются, к каждому пациенту подход индивидуальный. Хочется особо отметить заведующего отделения Нейлю Бакировну, очень хорошо разговаривает, терпеливо и внимательно слушает, вообщем, очень приятная женщина и очень хороший врач и руководитель, А еще мой лечащий врач дерматолог Светлана Валерьевна, тоже такие же теплые слрва только хочется сказать., плюс очень красивая женщина. В процедурном кабинете работают профессионалы своего дела, особенно хочется отметить Садрисламову Хализу, очень добрая, вежливая, всегда теплый прием. Кабинет физиотерапии обслуживает Лариса Фаязитовна, помогает не только ультрафиолетом, но и добрыми глазами. Как будто на подбор всех собрали, все хорошиеДай бог вам всем здоровья, успехов в работе и в личной жизни. На стадии лечения еще никто не нагрубил, как это бывает в других учреждениях, спасибо всем. Как говорится, в наше время это очень редкое явление, Доброта спасет мир, всем спасибо от души моя фамилия Вагапова Зульфира Ибрагимовна 1963 года рождения
Первый раз обратилсаь в подобное учреждение. И у нас в городе есть такое заведение, где с людьми обращаются как к людям, в наше время это явление очень редкое, тут вплоть заведующей до санитарки очень хорошо обращаются, не ругаются, к каждому пациенту подход индивидуальный. Хочется особо отметить заведующего отделения Нейлю Бакировну, очень хорошо разговаривает, терпеливо и внимательно слушает, вообщем, очень приятная женщина и очень хороший врач и руководитель, А еще мой лечащий врач дерматолог Светлана Валерьевна, тоже такие же теплые слрва только хочется сказать., плюс очень красивая женщина. В процедурном кабинете работают профессионалы своего дела, особенно хочется отметить Садрисламову Хализу, очень добрая, вежливая, всегда теплый прием. Кабинет физиотерапии обслуживает Лариса Фаязитовна, помогает не только ультрафиолетом, но и добрыми глазами. Как будто на подбор всех собрали, все хорошиеДай бог вам всем здоровья, успехов в работе и в личной жизни. На стадии лечения еще никто не нагрубил, как это бывает в других учреждениях, спасибо всем. Как говорится, в наше время это очень редкое явление, Доброта спасет мир, всем спасибо от души
Зачечательный специалист!!! Профессионал своего дела!!! Просто прекрасный, добрый и порядочный человек!!! 2 раза приходилось к ней обращаться за помощью для своих близких и я не пожалел!
Профессиональный и приятный в общении врач. Она ответила на все мои вопросы, провела осмотр, проконсультировала, внимательный и компетентный врач. Спасибо большое!
Прекрасный доктор своего дела, вежливая с пациентами, хорошо доносит информацию, понятно.. Полностью доверяю ей, я без боязни иду к ней, безболезненно лечит, предупредительна. Рекомендую!
Хороший врач. Лечили зубы ребёнку. Работает умело, без боли, профессионально. Вежливо общается с ребёнком. Сумела найти подход. Дала рекомендации, как ухаживать за зубами. Доброжелательна. Рекомендую.
Отличный врач! Вообще-то к зубному ходить боюсь. Но Эльвина Радиковна располагает своей приветливостью, лечит без боли. Сразу пропал страх. Реомендую. Несмотря на молодость работает профессионально.
Отличный врач. Мне очень понравилось, рекомендую. К пациентам относится уважительно. Диагноз поставила сразу (куда, как, зачем). Все хорошо объяснила. Лечила профессионально.
Грамотный специалист. Внимательная, умная, позитивная женщина и опытный терапевт. Отлично разбирается в анализах и кардиограмме Всегда спокойно выслушает и, при необходимости, направит на дополнительные анализы и обследования.
Хочу выразить благодарность,молодому врачу гастроэнтерологу Эльзе Асхатовне за ее профессионализм в своём деле,за чуткое отношение к больным,за доброжелательность. Очень внимательно выслушала и назначила лечение .Всем рекомендую!!! Очень хороший специалист своего дела! Здоровья вам и вашим родным и близким,огромное спасибо,ваш пациент Карманова С Т
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.