Клиника с теплой душевно-семейной атмосферой.. БЫЛА. Больше 10 лет я пациент этой клиники и за это время сроднилась, можно сказать, со всеми ее сотрудниками. Даже самые неприятные и кровавые процедуры, а их у меня было немало, не вызывали у меня страха или чрезмерного волнения потому, что переступив порог этой клиники ты сразу попадаешь в атмосферу искренности, заботы и неподдельной открытости души всех, кто там трудился. В конце прошлого года я пришла к Александру Владимировичу на осмотр и была очень удивлена, когда вместо Леночки, ст. медсестры и его ассистента, снимок мне делала новая девушка. Молодая, с холодным и безразличным взглядом и неумеющая делать эти самые снимки! Она мне сообщила, что Лена уволилась. Как так? Правая рука хирурга, проработавшая с ним в унисон много лет, единое целое с ним на операции любой сложности, этому я личный и неоднократный свидетель. Расстроилась я конечно сильно. Но дальше - больше! Сегодня позвонила в клинику, записаться к своему доктору Нине Борисовне, нужно продолжать лечение по нашему плану и протезироваться. Незнакомый голос в трубке ответил, что доктор Крыштон больше у нас не работает. Хотела узнать, в какую клинику она ушла, но девушка не в курсе. Я спросила, может администраторы Юля и Олеся знают где доктор сейчас, ведь с Ниной Борисовной мы несколько лет плодотворно приводили мои зубы в порядок и менять врача в мои планы не входило. Честная, открытая, улыбчивая и добросовестная. Своего доктора я нашла и другого не хочу, но тут она меня огорошила еще одной новостью - Юля ушла тоже! Я уверена, все, кто знал этого администратора согласятся, что таких админов как она, по пальцам пересчитать. Прогонит страхи и сомнения прочь, поддержит, поднимет настроение, проконсультирует по любому вопросу и сгладит напряжение, всё это про неё. Да что же такое стало с этой клиникой?! Почему за такое короткое время, ушли действительно стоящие люди? Для меня они являлись одной из главных причин, почему я выбрала именно эту клинику. Эти люди создавали ту душевную атмосферу, в которую хотелось возвращаться. Как бы там ни было, Леночка, Ниночка Борисовна, Юленька - спасибо вам огромное за службу и несколько лет тёплых отношений! Даст Бог может увидимся. С клиникой Баранова прощаюсь. Очень жаль..
Стоматология доктора Баранова
Москва, Маршала Тухачевского ул, 55Стоматология доктора Баранова, Москва: 1 отзыв пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 4.2, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Практика доктора Баранова, руководитель Баранов Александр Владимирович, год основания 2006, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-006748.
Врачи «Стоматология доктора Баранова»
Смотреть 3 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология доктора Баранова принимает пациентов в Москве с 2006 года; на сегодня в штате 3 врача.
Стоматология доктора Баранова принимает по адресу Маршала Тухачевского ул, 55; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Маршала Тухачевского, 55», 1 минута пешком, от метро Октябрьского поля сюда ходит автобусный маршрут.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - эндодонтическое лечение зубов.
По специализациям: 2 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда, 2 пародонтолога; общий опыт коллектива в среднем 28 лет.
Средний стаж специалистов в команде - 28 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО Практика доктора Баранова
- Руководитель
- Баранов Александр Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-006748
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.