Отличный врач, специалист и просто человек!!! По любому вопросу можно обратится. всегда поможет.. Разбирается в любом вопросе. сразу может поставить верный диагноз и назначить эффективное лечение!!! Всегда приветливая и вежливая!!! Таких профессионалов мало. спасибо ей огромное! Дальнейших успехов. здоровья и благополучия!!!
Поликлиника ЦРБ
Терек, Панагова ул, 110Поликлиника Центральная районная больница, Терек: 6 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЦРБ Терского муниципального района, руководитель Харилхова Рита Хамишевна, год основания 1946, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-07-01-001214.
Врачи «Поликлиника ЦРБ»
Смотреть 49 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ЦРБ работает в Тереке, в команде 49 врачей разных специальностей.
На сегодня это единственна поликлиника в Тереке.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - травматология-ортопедия, урология, педиатрия.
Профильные направления приёма: 13 терапевтов, 6 педиатров, 6 акушеров-гинекологов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 6 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Билимихов А. И. (хирург): его работу положительно отметили 3 пациента.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ЦРБ Терского муниципального района
- Руководитель
- Харилхова Рита Хамишевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-07-01-001214
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОчень хороший врач. Врач от Бога. Очень внимательный и осматривает полностью с ног до головы. Очень хороший человек. К детям хорошо относится. Спасибо вам большое.
Самая лучшая как педиатр, как врач и как человек. Спасибо ей огромное за человеческое отношение к детям и родителям. На таких как она держится мир. Очень грамотно подбирает лечение для каждого ребенка, это я говорю как мать 6 детей.
Самый грамотный педиатр в республике. Чуткое и внимательное отношение к каждому ребёнку. Дети её просто обожают. Побольше бы таких специалистов.
Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. После первого посещения врача почувствовал облегчение и уменьшение боли в шее. После каждого сеанса увеличивалась легкость в спине. Подвижность шеи стала намного лучше и приятней. Благодарю Рената за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм!
Очень хороший врач, приятно ходить на прием, только он нидавно уволился с нашей поликлиники, очень жаль, хотели сегодня прийти на прием. хорошо удаляет ноготь, сразу понимает твою проблему, выслушивает.