Очень рада, что мой ребенок попал к Карине Олеговне на прием ️️️ очень быстро нашла подход к ребенку ребенок был довольный после приема, а это самое главное!
Стоматология Медиум
Нальчик, Лермонтова ул, 23аСтоматология Медиум, Нальчик: 2 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Клиника Медиум, руководитель Бифов Залим Русланович, год основания 2008, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-07-01-001030.
Врачи «Стоматология Медиум»
Смотреть 11 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Медиум работает в Нальчике уже 18 лет, объединяя 11 врачей разных направлений.
Найти клинику можно по адресу Лермонтова ул, 23а; ближайшая остановка общественного транспорта - «Детская поликлиника №1», 1 минута пешком от входа.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, имплантация зубов.
Профильные направления приёма: 5 стоматологов-терапевтов, 5 стоматологов-ортопедов, 2 стоматолога-хирурга.
Цитата из отзыва (летом 2022 года): «Доброе отношение к пациентам, подробно всё объясняет, даёт советы».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 29 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО Клиника Медиум
- Руководитель
- Бифов Залим Русланович
- Медицинская лицензия
- ЛО-07-01-001030
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСпасибо большое, Марату Анзоровичу Мамрешеву, за добросовестное отношение к своей работе, за понимание своих пациентов. Случайно попал к данному стоматологу, благодаря ему у меня изменились взгляды и отношение к стоматологии. Он преломил мой стериотип, который с детства закрался в моей голове после лечения аппаратами времен СССР моих зубов. Долгие годы я избегал кабинеты стоматологии как и многие, и в итоге испортил больше количество своих зубов. Благодаря Марату Анзоровичу у меня теперь широкая улыбка и здоровые зубы. Рекомендую всем.