Александр Сергеевич делал мне колоноскопию, я очень нервничала, процедура не из приятных, боялась боли после процедуры, делали колоноскопию под уколом, была приятно удивлена отношением всего персонала клиники, очень деликатные и внимательные, после процедуры ни каких неприятных ощущений, заснула на 15 минут, после сна не было слабости и сонного состояния, реально встала, как и не было ни чего. Доктор всё объяснил по моему диагнозу. В следующем году приду на плановое обследование.
Клиника АВС
Москва, Самотечный 3-й пер, 21Клиника АВС, Москва: 4 отзыва пациентов, 13 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. АВС находится в Тверском районе по адресу Самотечный 3-й пер, 21, год основания 2000, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Клиника АВС»
Смотреть 27 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБлагодарю врачей клиники АВС за наконец эффективное лечение моего храпа, эта проблема долгое время не давала покоя всем моим родным, они просто не могли спать. Я обращался и в другую клинику, но там мне не помогли, но не забыли содрать с меня прилично денег. Именно здесь я забыл о своем храпе, слушал все наставления врача, хорошая серьезная больница, опытные врачи. Спасибо!
Хочется отметить старательную работу прекрасного гинеколога Зои Петровны. Обратилась с непонятной сперва проблемой, ужасные боли при менструации внизу живота, позже мы поняли в чем проблема и приступили к лечению, врач четко знала. Что она делает и была уверена в своих действиях спасибо за результативную помощь, теперь я нашла своего гинеколога, которому я доверяю!
Спасибо Кудряшову Андрею Александровичу ЗА КРАСИВЫЕ ЗУБКИ. Ставила импланты на верхний зубной ряд. Очень хотелось красивой голливудской улыбки. По цене конечно недешево, но зато очень красиво. За весь этап лечения больно не было вообще. Врач внимательно относился ко мне. Работал в умеренном темпе, все понравилось. Записывалась на сайте. Зубки очень качественные. Теперь приду ставить нижний ряд!!!)