Выражаю огромную благодарность и низкий поклон всем врачам, медсестрам, санитарочкам, всем, кто трудится в инфекционной отделении Апшеронской больницы и глав. врачу Наталье Валентиновне. Спасибо вам всем!!! Попала с двусторонним воспалением лёгких, залеченная таблетками_ антибиотиками. Врачи справились вылечили, спасибо! Уход, питание, уважение, отношение к больным, чистота, питание больных _ все на высшем уровне. Спасибо вам всем ещё раз! Вы_ настоящие профессионалы своего дела и слаженный коллектив. Вам всем удачи, крепкого здоровья и, конечно, терпения, какое в вас и так очень много! СПАСИБО!!! Я находилась в больнице с 03,01,25 года по 11,01,25, палата 4.
Центральная районная больница
Апшеронск, Социалистическая ул, 1Центральная районная больница, Апшеронск: 18 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЦРБ Апшеронского района МЗ КК, руководитель Лохачева Светлана Сергеевна, год основания 1863, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-014397.
Врачи «Центральная районная больница»
Смотреть 145 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Центральная районная больница работает в Апшеронске, в команде 145 врачей разных специальностей.
В Апшеронске работает 3 больницы, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием инфекциониста первичный, неврология, педиатрия.
Профильные направления приёма: 17 акушеров-гинекологов, 10 врачей ультразвуковой диагностики, 7 врачей скорой помощи.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 18 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Апшеронске. Среди врачей особо выделяется Ткачева А. В. (хирург) - на счету 3 положительных упоминания за 2021 год.
В составе работает ещё 7 филиалов, расположенных по разным адресам в Апшеронске.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ЦРБ Апшеронского района МЗ КК
- Руководитель
- Лохачева Светлана Сергеевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-014397
Отделения и филиалы
2 отделения · 5 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовЗолото а не врач, вытащила мне две окалины из глаза предельно аккуратно и проффесионально. Объяснила как лечить дальше. А плюсом очень приятная девушка)
Спасибо большое за то, что она более 10лет назад спасла моего сына с того света, после врачей с детского отделения, которые отвратительно относятся не только к своей своей работе, но и к детям и их родителям в целом ️️️
Прекрасный врач, разбирающийся во всех вопросах касающихся ребёнка, его здоровьи и лечения заболеваний. Хочу выразить благодарность за заботу о нашем ребёнке.
Отличный, грамотный специалист. Видно что знает свое дело «от» и «до», все четко, оперативно, без воды. Попали с ребенком, был мгновенно поставлен диагноз, прописано лечение и даны рекомендации. Все вылечили без осложнений. Спасибо огромное Богу, за таких врачей с большой буквы!
ГБУЗ «ЦРБ Апшеронского района» МЗ КК благодарит Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Самый лучший невролог в апшеронске. Обращался 3 раза. Поставила на ноги. Отношение очень хорошее, грамотный подход к лечению. Рекомендую как очень хорошего специалиста.
Про талантливого травматолога-ортопеда, заведующего Травматологическим Центром Горячеключевской городской больницы Владимира Сергеевича Дешура даже его опытные краснодарские коллеги говорят, дескать, повезло Горячему Ключу, что у них есть такой специалист Божией милостью... Убеждаюсь в этом на своём примере, периодически обращаясь к нему со своей болезнью - гонартрозом последней стадии. И нахожу благодаря ему и его коллеге Евгению Александровичу Кутищеву если не панацею от своей тяжелой болезни, усадившей меня в инвалидную коляску, что, в сущности, невозможно, а значительное облегчение и избавление от нестерпимой боли. Здравия и удачи Вам в каждом шаге, наши Доктора с большой буквы!
Уважаемая Светлана Валерьевна, довелось побывать у вас на приеме со своей проблемой. Еще не заходя к вам в кабинет услышала от ваших постоянных пациентов очень хорошие отзывы, о ваших профессиональных и человеческих качествах. Да, я с ними теперь полностью согласна. Действительно, вы уделили моей проблеме, столько времени, все узнали, обо всем расспросили, провели осмотр, сделали полное назначение. По вашему объяснению о моем заболевании-вы настоящий доктор в широком смысле этого слова. О вас можно сказать словами из мудрой книги: "Человек насыщается добрыми плодами своих слов и его труд принесет ему награду". Желаем вам от всей души, пусть будет ваша жизнь полна любви, добра и счастья. Пусть будет каждый новый день по своему прекрасен!
Чуткая и отзывчивая!! К детям всегда относится как к своим родным внукам. И назначит грамотное лечение!!;; Побольше бы таких врачей в нашем здравоохранении!!!
Моя внучка не слышит с рождения. В 2012 году ей сделали операцию – кохлярную имплантацию. Сложное оборудование регулярно нуждается в замене речевого процессора. Очередная замена предстоит этим летом. Мы поедем в Троицк Московской области. Какой объемный пакет документов необходимо подготовить нашей семье! Елена Николаевна очень душевно и чутко отнеслась к моей внучке. Доктор посодействовала быстрому сбору документов. Без ее помощи мы бы провозились гораздо дольше, и было бы больше переживаний. Внимательное, доброе отношение Елены Николаевны к пациентам дорогого стоит! В наше время это редкость. Наши сердца были согреты ее неравнодушием. У нас особая ситуация. Родители моей внучки – глухие, а я инвалид 1 группы по зрению, к тому же только восстанавливаюсь после перелома ноги. Нам самим сделать все то, что сделала Елена Николаевна, было бы просто не под силу! Огромное спасибо, милый доктор!