Уважаемый Сергей Сергеевич, дорогой наш человек. Почему наш, потому, что вы провели членам нашей семье три операции и все блестяще. И хотя крайняя была не очень сложной, но проблемы у меня были конкретные, и вы избавили меня от этих мук. Сергей Сергеевич, поздравляем вас с наступающим Новым 2026 годом, желаем вам здоровья крепкого, жизни мирной, настроения отличного, а зарплаты приличной. С уважением, семья Гороховых
Городская больница
Кропоткин, Гагарина ул, 218Городская больница, Кропоткин: 28 отзывов пациентов, 16 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГБ г. Кропоткина МЗ КК, руководитель Грекова Елена Леонидовна, год основания 1929, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-014522.
Врачи «Городская больница»
Смотреть 170 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 97 лет Городская больница принимает пациентов в Кропоткине; в штате 170 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Найти больницу можно по адресу Гагарина ул, 218; ближайшая остановка общественного транспорта - «гор. Больница (ЦГБ)», 2 минуты пешком от входа.
В Кропоткине работает 2 больницы, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - кардиология, гинекология, лечение зубов.
Среди врачей - 14 акушеров-гинекологов, 11 стоматологов-терапевтов, 11 травматологов; средний стаж работы составляет 32 года.
На странице опубликовано 28 отзывов с 2021 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это на 37% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Кропоткине. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Коцарева М. В. (кардиолог): его работу положительно отметили 9 пациентов. Один из пациентов пишет (весной 2022 года): «Грамотный, участливый, внимательный, отзывчивый, обязательный, ответственный».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 32 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 5 филиалов, расположенных по разным адресам в Кропоткине.
- Официальное название
- ГБУЗ ГБ г. Кропоткина МЗ КК
- Руководитель
- Грекова Елена Леонидовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-014522
Отделения и филиалы
2 отделения · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 28 отзывовБыла на приему у врача стоматолога Степановой В. И, молодая врач, но максимальный профессионал своего дела. Все четко, ясно, не больно, качественно. Благодарю Вас, за то что решили мои проблемы с зубами и за прекрасные рекомендации своих коллег. Теперь только к Вам
Пришла по рекомендации к Степановой Валентине Игоревне. Мне много раз советовали попасть именно к ней. Валентина Игоревна сразу выявила все проблемы с зубами, которые нужно решить в первую очередь. Лечение прошло очень комфортно, безболезнено и качественно. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Теперь только к ней
Отличный врач, внимательный, грамотный, культурный! Все объяснит доступно, очень отзывчивый. Врач от бога!! По больше бы таких врачей!!! Однозначно, рекомендую!!
Марина Владимировна: расскажу Вам о лечении и пребывании в больнице с анемией... Терапевт Бессонова меня в прошлую пятницу срочно отправила ложиться по скорой в больницу после того, как обнаружила у меня низкий гемоглобин (40), привезли меня, а дежурный врач сказала, что до понедельника никто не сделает переливание и отправила меня домой. приехала я в понедельник ( и мне повезло!) я попала под опеку заведующей отделением терапии Ольге Викторовны ( очень бойкая, талантливая, молодая, красивая и умная девушка), позже мой друг, который тоже там лежал, на мое счастье, рассказал, что она постоянно ездит на курсы повышения квалификации и тд. она умничка. В общем, она назначила мне обследование по полной- гинеколог, ФГДС, узи матки, узи БП с почками ( кстати узист терапии на 2 этаже умничка тоже!), на второй день мне сделали переливание... сложно перенесла, на следующий день сделали анализ крови, показало, что до 80 подняли, ну мне намного легче конечно стало, ходить без устали начала... давали только железо таблетки и фолиевую кислоту, никаких препаратов больше не давали. сегодня я узнала, что больше мне поднимать не будут гемоглобин, даже до нормы, тк они 1 раз в 3 месяца только делают вливание крови. сегодня она мне сказала, лежи до завтра- я тебе колоноскопию назначила... я взвыла, попросила отменить... ( узи показало проблемы с печенью), пообещала соблюдать диету, восстанавливать печень... ну и она меня выписала, но сказала, что возможно через 3 месяца я все равно к ней опять приду и опять надо будет искать почему. записала меня на колоноскопию в ст. Кавказской на 14 февраля... Дай Вам Бог здоровья! Ольга Викторовна, Вы- пример для всех врачей на сегодняшний день и Слава Богу, что такая талантливая и смелая девушка возглавила отделение терапии в нашем городке... Удачи Вам! не бросайте нас, пожалуйста!
Спасибо огромное Валерий Александрович! Прекрасный доктор, Вы дали мне новую жизнь. Я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Обязательно посоветую всем своим знакомым и родным!
Советую! привезли с кровотечением, в меру поругался что сидела, принял, осмотрел. все рассказал, объяснил. что отчего почему. не строгий, с юмором, может поддержать. после операции заходил поддерживал, шутил со мной))не смотря на стаж, как многие смотрят, доктор с большой буквы! таких мало! молодой, красивый, добрый, а главное ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО! молодец умничка! можно много писать, закончу -врач, Доктор с большой буквы
Не приходилось сталкиваться, но точно знаю, что Хороший Человек. Царства Небесного. Пусть земля будет пухом. Погода плачет. Идет проливной дождь. 13.06.2023г. : ( Соболезнование Родным и Близким.
Очень внимательная, профессиональная. После лечения у частного терапевта (в течении месяца) давление не снижалось. После назначения Светланы Васильевны давление снизилос и динамично стало приходить в ному. Большое спасибо ей.
Хороший врач! Доктор очень внимательный (не смотря на свою большую загруженность), доброжелательный и, как специалист, грамотный. Попала в отделение с кровотечением. Сама из другого города. В это время, и моим лечащим врачом, и исполняющим обязанности заведующего отделением гинекологии был Хвостенко Валерий Александрович. Под его руководством в отделении был полный порядок: кругом чистота (полы мыли два раза в день, мусор выносили, мне кажется ещё чаще), покой и уют. И вообще, весь коллектив дружный и доброжелательный, работают очень слажено. За всё время прибывания не услышала ни от кого грубого слова. Не во всех частных клиниках встретишь такое хорошее отношение, чистоту, порядок и уют, а тут муниципальная больница. Была приятно удивлена. Выражаю свою искреннюю благодарность и низкий поклон всему мед. Персоналу гинекологического отделения г. Кропоткина, работавшему с 06. 07. 22 по 10. 07. 22; а особенное спасибо Валерию Александровичу! Процветания Вам доктор и скорейшего карьерного роста!