Уважаемый Сергей Сергеевич, дорогой наш человек. Почему наш, потому, что вы провели членам нашей семье три операции и все блестяще. И хотя крайняя была не очень сложной, но проблемы у меня были конкретные, и вы избавили меня от этих мук. Сергей Сергеевич, поздравляем вас с наступающим Новым 2026 годом, желаем вам здоровья крепкого, жизни мирной, настроения отличного, а зарплаты приличной. С уважением, семья Гороховых
Отзывы о «Городская больница»
Отзывы пациентов о «Городская больница» в Кропоткине (Гагарина ул, 218). 28 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыла на приему у врача стоматолога Степановой В. И, молодая врач, но максимальный профессионал своего дела. Все четко, ясно, не больно, качественно. Благодарю Вас, за то что решили мои проблемы с зубами и за прекрасные рекомендации своих коллег. Теперь только к Вам
Пришла по рекомендации к Степановой Валентине Игоревне. Мне много раз советовали попасть именно к ней. Валентина Игоревна сразу выявила все проблемы с зубами, которые нужно решить в первую очередь. Лечение прошло очень комфортно, безболезнено и качественно. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Теперь только к ней
Отличный врач, внимательный, грамотный, культурный! Все объяснит доступно, очень отзывчивый. Врач от бога!! По больше бы таких врачей!!! Однозначно, рекомендую!!
Марина Владимировна: расскажу Вам о лечении и пребывании в больнице с анемией... Терапевт Бессонова меня в прошлую пятницу срочно отправила ложиться по скорой в больницу после того, как обнаружила у меня низкий гемоглобин (40), привезли меня, а дежурный врач сказала, что до понедельника никто не сделает переливание и отправила меня домой. приехала я в понедельник ( и мне повезло!) я попала под опеку заведующей отделением терапии Ольге Викторовны ( очень бойкая, талантливая, молодая, красивая и умная девушка), позже мой друг, который тоже там лежал, на мое счастье, рассказал, что она постоянно ездит на курсы повышения квалификации и тд. она умничка. В общем, она назначила мне обследование по полной- гинеколог, ФГДС, узи матки, узи БП с почками ( кстати узист терапии на 2 этаже умничка тоже!), на второй день мне сделали переливание... сложно перенесла, на следующий день сделали анализ крови, показало, что до 80 подняли, ну мне намного легче конечно стало, ходить без устали начала... давали только железо таблетки и фолиевую кислоту, никаких препаратов больше не давали. сегодня я узнала, что больше мне поднимать не будут гемоглобин, даже до нормы, тк они 1 раз в 3 месяца только делают вливание крови. сегодня она мне сказала, лежи до завтра- я тебе колоноскопию назначила... я взвыла, попросила отменить... ( узи показало проблемы с печенью), пообещала соблюдать диету, восстанавливать печень... ну и она меня выписала, но сказала, что возможно через 3 месяца я все равно к ней опять приду и опять надо будет искать почему. записала меня на колоноскопию в ст. Кавказской на 14 февраля... Дай Вам Бог здоровья! Ольга Викторовна, Вы- пример для всех врачей на сегодняшний день и Слава Богу, что такая талантливая и смелая девушка возглавила отделение терапии в нашем городке... Удачи Вам! не бросайте нас, пожалуйста!
Спасибо огромное Валерий Александрович! Прекрасный доктор, Вы дали мне новую жизнь. Я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Обязательно посоветую всем своим знакомым и родным!
Советую! привезли с кровотечением, в меру поругался что сидела, принял, осмотрел. все рассказал, объяснил. что отчего почему. не строгий, с юмором, может поддержать. после операции заходил поддерживал, шутил со мной))не смотря на стаж, как многие смотрят, доктор с большой буквы! таких мало! молодой, красивый, добрый, а главное ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО! молодец умничка! можно много писать, закончу -врач, Доктор с большой буквы
Не приходилось сталкиваться, но точно знаю, что Хороший Человек. Царства Небесного. Пусть земля будет пухом. Погода плачет. Идет проливной дождь. 13.06.2023г. : ( Соболезнование Родным и Близким.
Очень внимательная, профессиональная. После лечения у частного терапевта (в течении месяца) давление не снижалось. После назначения Светланы Васильевны давление снизилос и динамично стало приходить в ному. Большое спасибо ей.
Хороший врач! Доктор очень внимательный (не смотря на свою большую загруженность), доброжелательный и, как специалист, грамотный. Попала в отделение с кровотечением. Сама из другого города. В это время, и моим лечащим врачом, и исполняющим обязанности заведующего отделением гинекологии был Хвостенко Валерий Александрович. Под его руководством в отделении был полный порядок: кругом чистота (полы мыли два раза в день, мусор выносили, мне кажется ещё чаще), покой и уют. И вообще, весь коллектив дружный и доброжелательный, работают очень слажено. За всё время прибывания не услышала ни от кого грубого слова. Не во всех частных клиниках встретишь такое хорошее отношение, чистоту, порядок и уют, а тут муниципальная больница. Была приятно удивлена. Выражаю свою искреннюю благодарность и низкий поклон всему мед. Персоналу гинекологического отделения г. Кропоткина, работавшему с 06. 07. 22 по 10. 07. 22; а особенное спасибо Валерию Александровичу! Процветания Вам доктор и скорейшего карьерного роста!
Очень грамотный, опытный врач. Всё рассказывает, серьёзно и без воды. Сразу видно профессионализм и большой опыт. Очень рада познакомиться с Викторией Ивановной.
От всей души благодарна Стружко С. К. за чуткость и внимание, простое человеческое отношение. Объясняет все доступно, подробно. Врач от Бога! Под его руководством трудиться доброжелательный и вежливый коллектив. В отделении порядок и чистота. Низкий поклон.
Доктор от Бога. Грамотный, культурный, внимательный. Очень редко встречаются такие врачи. Здоровья вам, добрых и порядочных поциэнов. И пусть Вам везёт всегда и везде.
Выражаем глубокое уважение и благодарность Меркушиной Ольге Викторовне за чуткое отношение, профессионализм и добросовестность в ее нелегком труде. Спасибо большое за то, что Вы лечите не только болезнь, но и душу! Вы - Врач с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего!!!
Грамотный, участливый, внимательный, отзывчивый, обязательный, ответственный! Отличный специалист! Рекомендую! Не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться! СПАСИБО! Больше таких докторов! Никого и никогда не оставит без внимания! Отличный диагност!
Спасибо большое Валерию Александровичу! За его внимательное, доброжелательное отношение к поциенткам, за его внимательность, чуткость! Врач от Бога! Процветания! Весь мед. персонал как родные люди, добрые, вежливые, обходительные! Буду советовать Валерия Александровича как самого лучшего врача гениколога в нашем городе!
Лучший врач из всех к кому обращалась!!! Отношение и информирование пациента на высшем уровне. Лечение очень продуктивное, очень благодарна Сергею Константиновичу!!!!
Огромное хочу сказать спасибо потрясающему врачу Коцаревой Марии Васильевне. Подробно спрашивает симптомы, слушает каждое слово, тщательно проводит осмотр, назначает грамотное лечение по факту. Отзывчивый и добрый врач, побольше бы таких. Дай Бог вам счастья и здоровья.
Хотел бы выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Коцаревой Марии Васильевне. Очень хороший врач. При общении с ней сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь людям. Умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретил от нее ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит и т. д. и т. п. Золотой человек!!! Спасибо ОГРОМНОЕ.
Обращаюсь к Владимиру Михайловичу на протяжении 30 лет, благодаря чему в 63 года еще донашиваю свои зубы. Спасибо Вам ДОКТОР за Ваш труд!
Умница! Скрининг проведен на очень высоком уровне! Все подробно объяснила, рассказала, даже рекомендации дала!. Очень жалко, что убрали второй скрининг. Куда надо написать чтобы вернули?
Спасибо Марии Васильевне, как лечащему врачу моей бабушке и заведующему отделением кардиологии Митяшину Владимиру Владимировичу. Своими опытными действиями они просто вытащили с "того света " мою любимую бабушку. Дай Бог Вам здоровья и Вашим семьям.
Ежегодно прохожу лечение у Марии Васильевны. У меня был инфаркт. Лечение помогает. Очень добрый и отзывчивый доктор. Я ей доверяю и всем Советую.
Мария Васильевна грамотный и внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Наблюдаюсь у неё более пяти лет, после правильно подобранных препаратов давление нормализовалось. Спасибо Вам доктор за внимание и неравнодушие к больным, побольше бы встречать таких специалистов.
Марию Васильевну как врача мне порекомендовал мой тесть. Он неоднократно лечился у неё. После описания его лечения я решил сам обратиться к Марии Васильевне. Она очень быстро поставила мне диагноз и назначила лечение. Я достаточно быстро почувствовал улучшение. Мне очень понравилось как она относится к пациентам, как объясняет все далеким от кардиологи людям. Теперь у нас появился прекрасный семейный врач кардиолог.
Мария Васильевна прекрасный врач и специалист своего дела. Несколько раз лечилась у неё. Она всегда очень внимательна и обходительна. Все объясняет доступным языком. Никогда не отказывает в консультации. Всегда всем знакомым рекомендую ее.
Мария Васильевна - очень опытный и квалифицированный врач. Она мне очень помогла и обследование назначила, и всё объяснила. Было назначено хорошее недорогое лечение. Побольше бы таких специалистов.
Хотелось бы поблагодарить врача Кропоткинской больницы кардиолога Коцареву Марию Васильевну, за лечение моей мамы, инвалида 2-ой группы. Очень внимательный и вежливый врач, все понятно и доступно терпеливо объясняет. Хочется сказать ей- какой Вы хороший Человек. Спасибо за доброту, которая постоянно исходила от Вас.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.