Администраторы приветливые и доброжелательные. Я приходила в клинику несколько раз на лечение и удаление зуба у ребенка. Доктора аккуратные и внимательные. После удаления у ребенка все достаточно быстро зажило, а пролеченные зубы больше не беспокоят. Поэтому могу сказать, что доктор Кадаева И. И. профессионально справилась со своей задачей. Рекомендую к посещению.
Стоматология Медента на Ленина
Белорецк, Ленина ул, 57Стоматология Медента на Ленина, Белорецк: 69 отзывов пациентов, 324 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 13, средний уровень цен. Официальное название ООО Медента, руководитель Саптаров Юлай Наилевич, год основания 2021, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Стоматология Медента на Ленина»
Смотреть 5 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 13 ценСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 69 отзывовБыл в командировке и беда зуб заболел случайно попал к Дмитрию меня поразил такой сервиз у себя на родине такого не встречал все на высшем уровне просто высший класс
Нужно было удалить нерв после пульпита, врач сделал все хорошо и грамотно. Все объясняет, успокаивает если это нужно, работает аккуратно. Рекомендую!
Лашин Андрей Алексеевич - отличный врач стоматолог-хирург! После носки брекетов срочно нужно было удалить 4 зуба мудрости, что не мало! Консультации прошла очень комфортна. Удалил под анастезией, без какого либо наркоза! Все прошло очень хорошо и безболезненно, спасибо Всем советую! Осталась давольна)))
Недавно зубная боль вынудила меня обратиться к стоматологу. Знакомые посоветовали клинику. Только переступив порог я понял, что это действительно хорошая клиника. Сначала меня проконсультировали, затем отправили на компьютерный снимок, а потом уже на лечение. Зуб вылечили быстро и без боли, цены тоже оказались вполне приемлемые. Если понадобится еще раз идти к стоматологу, то пойду только к Видякину Дмитрию. Порадовало, в первую очередь то, что отношение врача к пациенту действительно теплое и радушное, а в процессе работы врач полностью сконцентрирован на работе и имеет абсолютно скрупулезный подход к выполнению своей работы. Редко таким отношением могут порадовать в наше время.
Персонал очень вежлив. график работы очень хороший, можно обратиться в выходной день. Приемлемые цены. Лечение безболезненно, результатом довольна. Буду рекомендовать.
Превосходно залечили зубы. Если бы знала, что так безболезненно можно лечить, то давно обратилась бы. Скажу, что врачи профи своего дела. Имеют правильный подход к пациентам.
Хорошая стоматология, всё сделали быстро и качественно.) Лечи кариес нижних боковых, думал всё будет долго и процедур будет что ходить не переходить, но нет, всё обошлось куда быстрее, и тем не менее качественно и эффективно. В данный момент времени результатом доволен!)
Хочу выразить благодарность Сергееву Дмитрий Михайловичу, за лечение зубов ребёнку, спасибо большое, умеете находить подход к детям, буду рекомендовать Вас знакомым и близким!
Отличная клиника. Порадовала бесплатная консультация. Проблему с больным зубом решили за два прихода в клинику. Врач все сделал качественно и безболезненно.