I was visiting friends in Magnitogorsk, I decided to ask what dental clinics were nearby, since I had a toothache, I heard about you from friends, I came to the dentistry, the price is not high but I would like it to be a little lower, but everything is great, nothing to complain about, the doctor is good, the staff is also good, I am very glad my tooth does not hurt!
Видякин Дмитрий Сергеевич
Принимает в 3 клиниках Учалов
Видякин Дмитрий Сергеевич - стоматолог-ортопед высшей категории, который уже больше 17 лет консультирует и лечит пациентов в Учалах.
Видякин Д. С. имеет высшее медицинское образование - Башкирский государственный медицинский университет, 2009 год. Среди направлений работы - протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов, стоматология и гигиена зубов и отбеливание. Консультация специалиста - бесплатно.
С 2022 года врач получил от пациентов 69 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (96%), их прочитали более 47000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Был в командировке и беда зуб заболел случайно попал к Дмитрию меня поразил такой сервиз у себя на родине такого не встречал все на высшем уровне просто высший класс». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Учалов.
Работает в двух городах - Учалы и Белорецк. Приём доступен в 3 клиниках. На одном месте работает уже больше 5 лет - это говорит о постоянстве врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаЧто выполняет Дмитрий Сергеевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 63 отзываОгромная благодарность за лечение зубов, протезирование и имплантацию замечательному врачу Абдуллин Биляльу, при непосредственном участии и руководстве которой, были проведены на высочайшем уровне все вышеперечисленные процедуры! Очень доволен результатом! Лучшего специалиста в данной области не встречал!
Обратилась в клинику, так как зубы стали разрушаться, стали очень чувствительными. После тщательного осмотра, врач рассказал план восстановления и через некоторое время мы установили зубные протезы. Большое спасибо!
Хочу сказать спасибо большое Дмитрию Сергеевичу! Проходила лечение не так давно, и осталась довольна результатом! Буду готовиться к следующему протезированию!
У этой стоматологии профессиональная команда, уютная атмосфера и высококачественные услуги. Записаться к врачу можно очень быстро, персонал всегда вежливый. Мой опыт с этой стоматологией был настолько приятным, что я обязательно буду рекомендовать их своим друзьям. Безусловно, место, которому можно доверять улыбку.
Первый раз обратилась в эту клинику и осталась очень довольна. Процедуры все провели достаточно быстро и качественно. Результатом очень довольна. И стоимость порадовала
Персонал услужливый ждать пришлось не долго хотя пришло не по записи. В основном мне всё понравилось но блин лучше зубы не запускать дороговато обходится.)
К стоматологу-ортопеду Видякину Дмитрию Сергеевичу записалась на консультацию. Выбираю клинику и доктора для решения своего вопроса - имплантация или мостовидный протез. Консультация проходила совместно с имплантологом Лашиным Андреем Алексеевичем. Посмотрели мои снимки на дисках. Ортопед посмотрел полость рта, сориентировал по ценам и рассказал, как будет проходить лечение. Современное медицинское оборудование, чистота, вежливый персонал. Ортопед Видякин Дмитрий Сергеевич - вежливый и улыбчивый доктор. Имплантолог Лашин Андрей Алексеевич - очень приятный, уравновешенный, однозначно очень грамотный специалист.
Все понравилось! Цены вполне адекватные. И в целом работой и работай Дмитрия Васильевича в частности, я доволен. Все понравилось! Обязательно приду ещё, если нужна будет квалифицированная помощь!!
Был у друзей в гостях в Магнитогорске, решил спросить какие стоматологии есть рядом, так как у меня болел зуб, услышал о вас от друзей, приехал в стоматологию, цена не большая но чуть по ниже хотелось бы, а так все отлично, не к чему придраться, врач хороший персонал тоже, очень рад зуб не болит!