Избранное
Стоматология Май
ТОП-1 в рейтинге

Стоматология Май

Москва, Симферопольский б-р, 29к1
Чертановская · 11 мин
Севастопольская · 12 мин
5,0 превосходно · 12 отзывов

Стоматология Май, Москва: 12 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Май, руководитель Хамхоев Магомед Русланбекович, год основания 2004, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-001560.

Открыто · до 20
Ежедневно 10-20
Работает с 2004 года
22 года на рынке
Лицензия ЛО-77-01-001560
206
206-е место в рейтинге
Врачи клиники

Врачи «Стоматология Май»

Смотреть 11 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
Хамхоев Малик Русланбекович
Хамхоев Малик Русланбекович
стоматолог-ортопед
5,0превосходно · 2 отзыва
Хамхоев Малик Русланбекович
стоматолог-ортопед , стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Также: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
5,0 превосходно · 2 отзыва
Опыт 25 лет · МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 2001 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Денисов Игорь Анатольевич
Денисов Игорь Анатольевич
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 2 отзыва
Денисов Игорь Анатольевич
стоматолог-терапевт , стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Также: стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
5,0 превосходно · 2 отзыва
Опыт 21 год · МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 2005 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Воронин Вадим Анатольевич
Воронин Вадим Анатольевич
детский стоматолог
5,0превосходно · 2 отзыва
Воронин Вадим Анатольевич
детский стоматолог , стоматолог-ортодонт
Также: стоматолог-ортодонт
5,0 превосходно · 2 отзыва
Опыт 26 лет · ВолМА, 2000 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Ошаев Борис Аркадьевич
Ошаев Борис Аркадьевич
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 1 отзыв
Ошаев Борис Аркадьевич
стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 1 отзыв
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Егиазарова Ирина Петровна
Егиазарова Ирина Петровна
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 1 отзыв
Егиазарова Ирина Петровна
стоматолог-терапевт , стоматолог-хирург, пародонтолог
Также: стоматолог-хирург, пародонтолог
5,0 превосходно · 1 отзыв
Опыт 21 год · МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 2005 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Путь Владимир Анатольевич
Путь Владимир Анатольевич
стоматолог-ортопед
Путь Владимир Анатольевич
стоматолог-ортопед , стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Также: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Опыт 35 лет · МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 1991 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Парчиева Элина Беслановна
Парчиева Элина Беслановна
стоматолог-терапевт
Парчиева Элина Беслановна
стоматолог-терапевт , стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт
Также: стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт
Опыт 17 лет · МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 2009 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Рештовская Карина Борисовна
Рештовская Карина Борисовна
стоматолог-ортопед
Рештовская Карина Борисовна
стоматолог-ортопед , стоматолог-хирург, пародонтолог
Также: стоматолог-хирург, пародонтолог
Опыт 13 лет · МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 2013 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Опыт 37 лет · ВГМИ, 1989 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Работы врача появятся
после загрузки первого случая

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 12 отзывов
5,0
12 отзывов
5
13
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
15 марта 2019 в 10:07

Приношу благодарность лично врачам Хамхоеву Малику Русланбековичу за протезирование и врачу Ошаеву Борису Аркадьевичу за лечение. Огромное спасибо за доброе отношение!!!! Огромных успехов и здоровья.

5,0
10 февраля 2019 в 15:05

Огромное спасибо доктору Ошаеву Борису Аркадьевичу! Восстановил зуб, сделал просто чудо. Очень внимательный, знающий доктор - одним словом - Профессионал! Побольше бы таких врачей. Еще раз спасибо!

5,0
27 декабря 2018 в 09:02

Выражаю глубокую благодарность коллективу стоматологической клиники "Май" за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм. Отдельное "СПАСИБО": - доктору Денисову Игорю Анатольевичу за качественную работу, за терпение, - ассистентам Кире и Ларисе за добросовестное отношение к работе, - Татьяне Викторовне за внимательное и дружелюбное отношение к пациентам, а также за чистоту и порядок ( это очень важно!), - администратору Наташе за доброе отношение. Уважаемые врачи и медсестры - всем доброго здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде.

5,0
12 ноября 2018 в 06:51

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Егизаровой Ирине Петровне!!!! У сыночка (5,5 лет) было первое посещение стоматолога. Боялся просто ужас!!! Даже уже после осмотра в слезы..и просил быстрее уйти от туда! Ирина Петровна не только профессионал своего дела, но и отличный психолог! Заговорила..Уговорила..И без слез и анестезии вылечила нам зубик! Еще и подарочек подарили) Сын в восторге! Не успели отъехать от стоматологии, он спрашивал когда мы опять туда пойдем. Спасибо еще раз огромное! Единственный для нас минус — сказали, что Ирина Петровна работает только по средам..(((А сын сказал, что пойдет только к ней)

5,0
2 октября 2018 в 08:06

Впечатление о первом приеме. Приняли вовремя. Обстановка в клинике отличная. Единственное, что можно было стойку с товарами «ROCS» поставить напротив дивана. Денисов И.А. провел прием отлично. Понятно объяснил, где есть проблемы, а где нет. Предложил услуги дополнительные, которые желательно было бы делать ( исправление прикуса), что тоже плюс. Единственный, хотя небольшой, минус - это при телефонном разговоре. Девушка начала с вопросов о том, откуда я узнала о клинике. Причем делалось это очень подробно и на 4ом вопросе уже немного начало раздражать. В принципе понятно зачем нужны такие вопросы и это правильно. Единственное, лучше было бы их задавать после тех, которые интересны мне. (когда записаться, к кому и с какой проблемой), а потом уже маркетинговые. Оценка за посещение - отлично, приду еще. Удачи в бизнесе.

5,0
4 июля 2018 в 08:45

До вас все было довольно таки плохо, плачевно, потому что в свое время, то времени не было, то еще что то и поэтому полость рта пришла в запущение. Сначала пришла жена, потом обраился я, сейчас доввольно таки все хорошо. Ощущения другие, чувствую себя соврешенно другим человеком. Я могу спокойно общаться с людьми, могу улыбаться, разговаривать спокойно не боясь. Так как я у врачей давно не был, боялся того, что будет. Сейчас все хорошо. Прихожу сейчас как на праздник. Мне предстовит имплантация. Надеюсь, что все будет хорошо. Вспоминаю свое детство и какие были стоматологи, ти жужащие аппараты, страшные, когда перед тобой крутится спиралька и жужание все, отношение людей естветственно стало намного лучше. Поэтому все хорошо, все душевно.

5,0
29 мая 2018 в 17:43

Что можно сказать. У нас уже 3 поколения семьи практически ходят сюда, чтобы заниматься своими зубами. В клинике всегда доброжелательный персонал, частота во всех помещениях, а главное врачи готовы справиться с любой проблемой с зубами) У меня например была такая проблема, что 10 лет не могла исправить ни в каких клиниках, кроме этой! Поэтому спасибо клинике Май, спасибо врачам-детскому врачу, взрослому врачу. Обязательно все счастья! Спасибо)

5,0
24 апреля 2018 в 18:08
Пациент Благодарный
Пациент Благодарный оставил отзыв

Хочу сказать спасибо огромное клинике и персоналу клиники, детей вожу сюда с 2016 года, дети совершенно не бояться. Долго искала клинику куда повести детей. С первого дня детям здесь очень нравится, идут они без слез и без огорчения, а наоборот даже с радостью, потому что прекрасные доктора, да еще плюс после лечения они получают подарки! Это очень здорово, для детей это конечно плюс положительный) Ну и большое за внимание доктору и всему персоналу. Веду детей и спокойно дышу, не уговариваю, не вижу слез детей)) они говорят-мама пойдем там, где нам дают подарки и где нету пчелок. Так что спасибо!

5,0
3 апреля 2018 в 16:40

Делала эйрфлоу у Бессоновой Лилии, ушла в полном восторге и от врача и от клиники! Вообще, дьявол в мелочах как говорится, и мне понравилось абсолютно все с момента, как я переступила порог. Вот только руки не доходили написать. По тому, как с тобой общаются на стойке регистрации, вообще можно много понять об организации, лечебной и любой другой в принципе. Безупречная вежливость, безукоризненная чистота, деликатный врач. И , кстати, самая крутая чистка( делаю регулярно и есть с чем сравнить) Выражаю восхищение и непременно запишусь еще.

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Симферопольский б-р, дом 29к1 (Зюзино район): пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (495) 125-01-16 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: ежедневно с 10:00 до 20:00. Сейчас клиника открыта, работает до 20:00.
Список из 11 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице. Минимальный стаж врачей Май - 13 лет, максимальный стаж - 37 лет.
Информация о клинике очень давно не обновлялась, последнее обновление 24.11.2019. Вы представитель организации? Актуализируйте информацию как можно быстрее и получайте больше обращений.
Похожие

Похожие клиники рядом