Приношу благодарность лично врачам Хамхоеву Малику Русланбековичу за протезирование и врачу Ошаеву Борису Аркадьевичу за лечение. Огромное спасибо за доброе отношение!!!! Огромных успехов и здоровья.
Стоматология Май
Москва, Симферопольский б-р, 29к1Стоматология Май, Москва: 12 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Май, руководитель Хамхоев Магомед Русланбекович, год основания 2004, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-001560.
Врачи «Стоматология Май»
Смотреть 11 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовОгромное спасибо доктору Ошаеву Борису Аркадьевичу! Восстановил зуб, сделал просто чудо. Очень внимательный, знающий доктор - одним словом - Профессионал! Побольше бы таких врачей. Еще раз спасибо!
Выражаю глубокую благодарность коллективу стоматологической клиники "Май" за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм. Отдельное "СПАСИБО": - доктору Денисову Игорю Анатольевичу за качественную работу, за терпение, - ассистентам Кире и Ларисе за добросовестное отношение к работе, - Татьяне Викторовне за внимательное и дружелюбное отношение к пациентам, а также за чистоту и порядок ( это очень важно!), - администратору Наташе за доброе отношение. Уважаемые врачи и медсестры - всем доброго здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Егизаровой Ирине Петровне!!!! У сыночка (5,5 лет) было первое посещение стоматолога. Боялся просто ужас!!! Даже уже после осмотра в слезы..и просил быстрее уйти от туда! Ирина Петровна не только профессионал своего дела, но и отличный психолог! Заговорила..Уговорила..И без слез и анестезии вылечила нам зубик! Еще и подарочек подарили) Сын в восторге! Не успели отъехать от стоматологии, он спрашивал когда мы опять туда пойдем. Спасибо еще раз огромное! Единственный для нас минус — сказали, что Ирина Петровна работает только по средам..(((А сын сказал, что пойдет только к ней)
Очень довольна работой доктора Хамхоева Малика Русланбековича. Хороший и опытный врач. В следующий раз выберу клинику «МАЙ». Всем рекомендую и советую.
Впечатление о первом приеме. Приняли вовремя. Обстановка в клинике отличная. Единственное, что можно было стойку с товарами «ROCS» поставить напротив дивана. Денисов И.А. провел прием отлично. Понятно объяснил, где есть проблемы, а где нет. Предложил услуги дополнительные, которые желательно было бы делать ( исправление прикуса), что тоже плюс. Единственный, хотя небольшой, минус - это при телефонном разговоре. Девушка начала с вопросов о том, откуда я узнала о клинике. Причем делалось это очень подробно и на 4ом вопросе уже немного начало раздражать. В принципе понятно зачем нужны такие вопросы и это правильно. Единственное, лучше было бы их задавать после тех, которые интересны мне. (когда записаться, к кому и с какой проблемой), а потом уже маркетинговые. Оценка за посещение - отлично, приду еще. Удачи в бизнесе.
До вас все было довольно таки плохо, плачевно, потому что в свое время, то времени не было, то еще что то и поэтому полость рта пришла в запущение. Сначала пришла жена, потом обраился я, сейчас доввольно таки все хорошо. Ощущения другие, чувствую себя соврешенно другим человеком. Я могу спокойно общаться с людьми, могу улыбаться, разговаривать спокойно не боясь. Так как я у врачей давно не был, боялся того, что будет. Сейчас все хорошо. Прихожу сейчас как на праздник. Мне предстовит имплантация. Надеюсь, что все будет хорошо. Вспоминаю свое детство и какие были стоматологи, ти жужащие аппараты, страшные, когда перед тобой крутится спиралька и жужание все, отношение людей естветственно стало намного лучше. Поэтому все хорошо, все душевно.
Что можно сказать. У нас уже 3 поколения семьи практически ходят сюда, чтобы заниматься своими зубами. В клинике всегда доброжелательный персонал, частота во всех помещениях, а главное врачи готовы справиться с любой проблемой с зубами) У меня например была такая проблема, что 10 лет не могла исправить ни в каких клиниках, кроме этой! Поэтому спасибо клинике Май, спасибо врачам-детскому врачу, взрослому врачу. Обязательно все счастья! Спасибо)
Хочу сказать спасибо огромное клинике и персоналу клиники, детей вожу сюда с 2016 года, дети совершенно не бояться. Долго искала клинику куда повести детей. С первого дня детям здесь очень нравится, идут они без слез и без огорчения, а наоборот даже с радостью, потому что прекрасные доктора, да еще плюс после лечения они получают подарки! Это очень здорово, для детей это конечно плюс положительный) Ну и большое за внимание доктору и всему персоналу. Веду детей и спокойно дышу, не уговариваю, не вижу слез детей)) они говорят-мама пойдем там, где нам дают подарки и где нету пчелок. Так что спасибо!
Делала эйрфлоу у Бессоновой Лилии, ушла в полном восторге и от врача и от клиники! Вообще, дьявол в мелочах как говорится, и мне понравилось абсолютно все с момента, как я переступила порог. Вот только руки не доходили написать. По тому, как с тобой общаются на стойке регистрации, вообще можно много понять об организации, лечебной и любой другой в принципе. Безупречная вежливость, безукоризненная чистота, деликатный врач. И , кстати, самая крутая чистка( делаю регулярно и есть с чем сравнить) Выражаю восхищение и непременно запишусь еще.