Великолепная клиника, внутри стильно и уютно, персонал как одна большая семейка, доброжелательны, хозяйственны и хорошо скоординированы. Вылечили кариес и помогли подобрать подходящую щётку)
Вега +
Краснодар, Максима горького, 32Вега +, Краснодар: 7 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, платные услуги 7, низкий уровень цен. Официальное название ООО «Вега-Дент», руководитель Чолакян Валерий Рафикович, год основания 2006, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-012392.
Врачи «Вега +»
Смотреть 5 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 7 ценСтоматологическая клиника Вега + принимает пациентов в Краснодаре с 2006 года; на сегодня в штате 6 врачей.
Адрес приёма: Максима горького, 32. Ближайшие остановки общественного транспорта - «ул. Бородинская, 14» (2 минуты пешком) и «Заречная улица» (4 минуты).
В прайс-листе указано 7 позиций, наиболее востребованные направления среди пациентов - лечение зубов, лечение кариеса. Дополнительно проводится бесплатная консультация стоматолога-терапевта, также бесплатно проводится консультация стоматолога хирурга.
Преобладают 2 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда; коллектив преимущественно мужской.
Текущий рейтинг - 4.8 из 5, всего 7 отзывов; 71% содержат максимальную оценку. Это на 103% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Краснодаре. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Штырба А. Н. (стоматолог-терапевт): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (весной 2023 года): «Великолепная клиника, внутри стильно и уютно, персонал как одна большая семейка, доброжелательны, хозяйственны и хорошо скоординированы».
- Официальное название
- ООО «Вега-Дент»
- Руководитель
- Чолакян Валерий Рафикович
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-012392
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовХорошая клиника. Ходим туда всей семьёй. Отличные, профессиональные врачи. Уютная атмосфера. Отношение к пациентам – на высшем уровне. Но парковкеа - реальная проблема, особенно вечером....
Приятная клиника, располагающая обстановка. Внимательный и тактичный персонал. Чувствуется вовлеченность в процесс работы каждого работника. Сама была всего на одном приеме, пока говорить о результатах рано
Хорошая клиника. Ходим туда всей семьёй. Отличные, профессиональные врачи. Уютная атмосфера. Отношение к пациентам – на высшем уровне. Но парковкеа - реальная проблема, особенно вечером....
Клиника выше всех похвал, начиная с порога вас окружает уют и прекрасный персонал! Ольга, устанавливать у Вас брекеты на зубы было одно удовольствие!!
Клиника просто на 5+. Очень вежливый персонал. Все доктора очень внимательны к пациентам. С удовольствием прихожу сюда, чтобы решить свои проблемы с зубами. Спасибо вам.
Клиника просто на 5+. Очень вежливый персонал. Все доктора очень внимательны к пациентам. С удовольствием прихожу сюда, чтобы решить свои проблемы с зубами. Спасибо вам.