В этом году 7 марта приходила на узи малого таза. Пришла по записи, вежливый и грамотный специалист, аккуратно провела процедуру, все рассказала и объяснила простым языком, результаты сразу получила на руки.
МедЭст
Щербинка, Крымская, 17МедЭст, Щербинка: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, платные услуги 16. МедЭст находится по адресу Крымская, 17, год основания 2019, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-010939.
Врачи «МедЭст»
Смотреть 14 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 16 ценУже 7 лет МедЭст принимает пациентов в Щербинке; в штате 14 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Адрес приёма: Крымская, 17. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Дом культуры» (2 минуты пешком) и «Школа» (2 минуты).
Это одна из 5 медицинских центров в Щербинке.
Доступно 16 позиций с указанной ценой, чаще всего пациенты обращаются за услугами по направлениям гинекология, прием терапевта первичный.
Среди врачей - 5 терапевтов, 2 педиатра, 2 эндокринолога; средний стаж работы составляет 19 лет.
Из отзыва на странице (весной 2023 года): «Был на первичном приеме, все понравилось, хороший врач».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО "Медэст"
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-010939
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБыл на первичном приеме, все понравилось, хороший врач. Дала грамотную консультацию и выдала направления. сейчас обследуюсь. Вообщем меня все устроило, рекомендую