Дмитрий Андреевич настоящий специалист своего дела! Очень благодарна ему!! Все расскажет и покажет, назначит правильное лечение! Была у него в клинике вик-дент
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗаписалась на удаление зуба в клинику "ВИК-ДЕНТ". Дмитрий Андреевич отлично относится к пациентам, приятный на общение. Укол был поставлен безболезненно, удаление зуба прошло аккуратно, безболезненно и быстро. Хочу сказать огромное спасибо за данный приём. Побольше бы таких врачей.
Укол был поставлен безболезненно, приятный на общение, все рассказал, к тому же ещё и красавчик, улыбчевый и приятный человек, соблюдает кварцирование палаты 42. Благодарю за хорошие обращение к пациентам, СпАсИбО!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.