5,0
Дата визита 11 апреля 2023
6 июля 2024 в 18:05
Самый классный анестезиолог в нашей больнице!!! Не знаю почему его ещё нет на доске почёта!!! В моей жизни было 4 операции с его участием! Всегда успокоит, подбодрит, все объясняет и уже не так страшно если рядом такой специалист! Очень благодарна Игнату Валерьевичу за его чуткое отношение к пациентам!!! Долгих лет жизни Вам, Игнат Валерьевич!